Отзывы на Парк аттракционов в Дубае

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

147 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Ставлю 4 звезды лишь из-за прекрасного экскурсовода Александра. 16.04 в ОАЭ был сильнейший дождь, многие дороги затопило. Экскурсию на 18-ое не отменили. В итоге организаторы не заложили время на пробки, не учли, что многие дороги перекрыты. Было очевидно, что нужно заезжать за туристами намного раньше 10 утра. В итоге нас забрали только к 12:00, начали путь к Абу-Даби только в час дня)) У организаторов аболютное непонимание того, что произошел катаклизм, время не заложили, менять порядок посещения локаций не стали. По графику весь маршрут сместился на 3,5 часа. Мы не успевали в мечеть на закатное время (которое в их расписании было четко указано). Александр помог нам, отдал билеты, и пришлось самостоятельно лететь туда на такси, так бы не успели на закат) Очень жаль потраченного времени. Дорога назад до Дубая заняла 3 часа, т.к.многие дороги перекрыли. Это мрак). Не рекомендую эту экскурсию, организаторы подвели с тем, что не рассчитали время с запасом и не промониторили перекрытие дорог.

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Все было прекрасно. Не смотря на то, что все дороги были перекрыты после урагана который был в Дубае буквально за день до поездки. Но организаторы сделали все, чтобы мы добрались в безопасности. Хоть это и заняло сильно больше времени, чем в обычные дни. Пожалуй худшей частью тура была другая туристка которая была вечно всем недовольна 😂 но таким в целом жить непросто. Сам Феррари парк - огонь! Еще и повезло с тем, что было мало народу и поэтому удалось на всех аттракционах прокатиться по 2-3 раза и осталось время походить по Yas Mall. Короче крайне рекомендую всем кто раздумывает, как минимум раз - точно надо съездить.

Маргарита
Опыт: 3 экскурсии

Здравствуйте, спасибо большое за возможность купить билеты еще находясь дома. Билеты пришли на whatsapp. На входе все сработало, проблем нет. Парк хороший, народу было не много. Прокатились на всех аттракционах на некоторых не один раз даже.

Дмитрий

Билеты прислали почти сразу после покупки) Очень довольны! Однозначно стоит покупать онлайн. По приезде было много народу, очереди

Аслан
Опыт: 5 экскурсий

Нам экскурсия очень понравилась, все было интересно, красиво, как говорится «словами не передать, пером не описать». Восхищению нет предела, и еще отдельно хочу поблагодарить экскурсовода Александра, который интересно преподносил все, СПАСИБО💐

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Небольшой аквапарк, приезжать лучше к открытию , что бы не стоять в очереди на горки. Покататься можно вдоваль, хоть целый день. Кстати воду никто не забирал, сумки не проверяли.

Elena

добрый день! Время открытия парка 12 часов дня. Сначала пол часа мы ожидали, что бы пройти через турникеты, а затем ещё пол часа толпа стояла перед охранником. Некоторые аттракционы не работали, самый интересный мини американская горка, которая по центру парка, в помещении, то же не работала( покататься на машинках ребёнку не удалось на одном треке рост до 140 ( мой ребенок на их ростомере 141см), а на другом выше 150(, на том где до 140 каталась сотрудница(, а детей там почти не было(

ВикторияОтвет гида 

Уважаемая Елена , Сожалеем, что ваш день в парке прошел таким образом и было очень много народа ... На сайте Tрипстер вы приобрели входные билеты в парк , которые мы незамедлительно предоставили . К организации посещения в самом парке мы отношения не имеем.

Андрей
Опыт: 6 экскурсий

Амиран отличный гид и интересный человек знающий своё дело на все 100%. Умеет поймать волну*. Всё подсказал, дал рекомендации при выборе и планировании дня, провёл прекрасный экскурсионный день. Однозначно рекомендую. Амиран, отличных вам туристов и развития своего любимого дела. Жму руку, спасибо вам от всего сердца.

Популярные экскурсии в Дубае