спасибо за интересную экскурсию
1449 отзывов путешественников
Не первый раз заказываю экскурсию у этого организатора. Как всегда все было замечательно! спасибо
Всё прошло на высшем уровне. Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/b7588518-6f4a-49c5-8be1-02b47f8a6284.jpg)
Очень понравилась экскурсия!❤️ Гид Баха — шикарный! Прекрасно владеет русским языком, много шутил, красиво фотографировал, всегда прислушивался к нам, что мы хотим увидеть подольше, где хотим отдохнуть. Рекомендуем всем этого гида!
Были с внуком (8 лет) в декабре. Все очень понравилось. Было очень интересно и комфортно. Внук сказал, что именно о такой поездке в пустыню он и мечтал.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/44947583-fded-4bc9-95ec-822278371cfc.jpg)
Очень хотели побывать в пустыне и понять традиции местных бедуинов. Но нам отменили ужин. По факту нас забрали в 14 часов с отеля и в 18 часов мы уже вернулись. По пустыни мы катались 40 минут ( этого достаточно). Но стоимость экскурсии 250 долларов, за несостоявшийся ужин нам вернули 20 долларов. Организатор до начала маршрута должен был нас предупредить ( предварительно проверив , что всё работает) , что ужина не будет. Сообщить изменённую стоимость и мы должны сами решать хотим мы за эти деньги 40 минут кататься в пустыне или нет. А нас поставили в известность только на стоянке, где готовили машину для пустыни. Именно это послужило низкой оценкой, т.к. ужин - это большая составляющая данной экскурсии. Впечатлений от экскурсии мы не получили, очень жаль.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4325ff49-6444-4c74-9f18-d2d2d32b60ba.jpg)
Елена, спасибо вам за обратную связь. Мне искренне жаль, что экскурсия оставила у вас такие впечатления. Хочу пояснить ситуацию. В день вашей поездки (1 марта) по распоряжению департамента туризма все пустынные лагеря были экстренно закрыты в целях безопасности. Это произошло уже после нашего прибытия в пустыню — на момент начала экскурсии ужин в лагере был подтверждён и готовился к вашему приезду. Если бы лагеря были закрыты заранее, до начала тура, я обязательно предупредил бы вас. К сожалению, ни я, ни сотрудники лагеря не располагали этой информацией заранее. Я полностью понимаю ваше разочарование — ужин в лагере действительно является важной частью программы. Со своей стороны я постарался провести сафари максимально комфортно и сразу же сделал перерасчёт стоимости, исключив ужин. Мне очень важно, чтобы гости получали яркие и тёплые впечатления, и мне искренне жаль, что в этот раз обстоятельства сложились иначе.
Лучшая экскурсия, очень понравилось, спасибо большое!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a61729e2-7a69-4f4a-8aa7-8ffddceec8bb.jpg)
организатор отвечает быстро, Гарник приехал к отелю во время, все наши пожелания учел, куда мы хотели заехали, авто супер, гоняли с ветерком, локации красивые, фотки отпад! Гарник приятный, располагающий к общению. Эта экскурсия была маленьким счастьем и 4х часовым отвлечением на фоне происходящих в данный момент военных действий Рекомендую!
Нашим гидом был Саймон. Вежливо, корректно несмотря на нашу манеру общения и склонность перебивать собеседника... Большое спасибо организатору, который несмотря на непростую ситуацию в Дубай делал все возможное для оперативного проведения всех запланированных нами экскурсий. Однозначно рекомендую!
Хочу выразить благодарность экскурсоводу Амиру за интересную и насыщенную экскурсию по достопримечательностям Дубая. Комфортная машина, повезло с остальными участниками маршрута, гид хорошо говорил по русски. Были с ребёнком 8 л. всё прошло комфортно, остались довольны. Хочу так же отметить, что мы посетили не все заявленное места по программ т.к одного дня на всё, как мне кажется, мало.
/https://cdn.tripster.ru/photos/13ca9d54-90bb-4cb7-ad47-b70ee17e4d26.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/858443fd-fa38-474b-ac06-1bbf03e1e58c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/61f6feb9-9b58-46c5-acef-537b001936a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d3cdccf1-67d8-41d8-8601-867414a7f217.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1748d24f-93c3-4495-aaf7-10473e0456c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f309a4bd-0537-4eeb-89c7-affff105eeec.jpg)