Отзывы на Экскурсии в Фуджейру из Дубая

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1825 отзывов путешественников

Жазира

Так здравствуйте! Вот меня сегодня ваш гид плотно лоханул. За что? За то что я 100% как человеку доверилась? Тут по вашей программе 8 пунктов. Но он меня только на 5 локацию отвез. И вообще ваш гид должен был сопровождать меня везде или нет? Я такая радостная пришла , хоть что-то увидела. Альхамдулиллах. Я просто не смогла на месте спросит так как тел отклютлься. У меня был другой тел но я не провели. Я до этого читала ваши погораммы, и думал оо классно. Ещё у вашего друга гида спариса про 14метровй корана. А он куран какой куран его тут нету. И рынок он мне просто мимо на машине показал. А тут пришла и снова читаю что это вообще. За что вы у меня 155$ взяли? За дорогу? Ужас вообще. Я в шоке. Не думала что вот так в наглую будут делать. Я ни как плохо не думала. Пока все не прочитала ещё раз когда домой пришла. Будьте по человечней. Думала свои

Мохаммад Ответ гида 

Уважаемая Жазира, спасибо за ваш отзыв. Поясню ситуацию. Экскурсия рассчитана на 6 часов, но мы провели вместе почти 9 часов — вы очень увлеклись музеями (в одном были почти 2 часа, в другом 1,5 часа, в парке бабочек — 2 часа), и я не стал прерывать вас или требовать доплату за лишнее время. Обычно мы берём 30$ за дополнительный час, но в этот раз я этого не сделал. Что касается сопровождения: в места, где нужны билеты, гид заходит только если это оплачено отдельно. В мечети я не мог зайти с вами, потому что у женщин и мужчин разные залы — это правила. Мы с вами прошлись во всех локациях 6ти локациях ! Что касается Базар и монумент Корану: базар в такую жару не очень актуален, а монумент сейчас на реконструкции, подъехать к нему нельзя. Спасибо, что написали — мы будем внимательнее объяснять программу заранее.. Хотя программа вся написано!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Гид рассказал очень много интересных фактов и время пролетело не заметно! Отдельная благодарность за прекрасные фото и видео для нас, я бы даже сказала профессиональные, во время экскурсии! Однозначно всем рекомендуем!

Тимур
Опыт: 25 экскурсий

Организовано все просто идеально. Гид был Бека, абсолютно во всём шел нам на встречу. Единственное не рекомендую ехать на смотровую площадку Palm View, с колеса обозрения Око Дубая виды в сотню раз круче. Так же если вы не ребенок и не девушка - делать в волшебном саду нечего. Сама экскурсия на высшем уровне. Все наши пожелания выполнялись.

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия оказалась очень познавательной и душевной! Гид Эдвард - просто потрясающий!! Все очень полно и интересно рассказал, складывалось ощущение будто ведёшь осмотр достопримечательностей в беседе с другом. Локации тоже очень понравились. Пытались увидеть черепах, но они от нас удрали 😄. В целом всей экскурсией мы остались очень довольны, не жалко средств и потраченного времени. Так же отдельно хотелось бы поблагодарить организатора Анастасию, - была на связи 24/7 и по вопросам не только касательно данного тура. Потрясающие люди.

Елена

Водитель несколько раз проехал мимо развязок, даже с навигатором не мог ориентироваться на дорогах. Оправдывал себя очень сложными развязками в Дубае. Видно было что совсем не умеет водить, так как при подъезде к отелю наехал на бордюр 🤦‍♀️ и когда разворачивался, было понятно что опыта нет совсем вождения. Плюс просил чтобы я тоже смотрела в свой навигатор и подсказывала ему когда нужно поворачивать😂учитывая то, что я сама в первый раз приехала в Дубай. Обратно в аэропорт я решила заказать такси через Яндекс GO, и водитель, который совсем не говорил по-русски, молча довез до места назначения всего за полчаса. Во время отдыха я заказывала 2 экскурсии по Дубаю и Абу-Даби, где водители без навигатора не только возили по разным локациям, так еще и во время управлением автомобилем рассказывали историю ОАЭ.

Популярные экскурсии в Дубае