Отзывы на Экскурсии по крышам Будапешта

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

842 отзыва путешественников

Илья
Опыт: 13 экскурсий

Мы были на экскурсии Светланы на следующий день после обзорной автомобильной экскурсии по Будапешту. Естественно, мы были внутренне готовы к некоторому перекрытию. Но экскурсия Светланы по Буде была настолько интересной и увлекательной, что позволила взглянуть на все основные, "знаковые" достопримечательности свежим взглядом (даже если мы зрительно узнавали их). Плюс, мы увидели и много новых для нас, чудесных уголков этого прекрасного города, зачастую буквально в шаге от проторенных туристических троп. Светлана давала нам достаточно исторического контекста, чтобы полностью оценить значение того, что мы видим вокруг, но делала это не по академически, а через яркие истории, легенды и образы событий далёкого и близкого прошлого. Она познакомила нас и с современной жизнью города, и дала нам много полезных советов по его дальнейшему посещению. В общении с нами Светлана проявила не только редкий профессионализм гида, но и ещё более редкую человеческую отзывчивость и порядочность. Когда мы по ошибке пришли на место встречи раньше времени, она не бросила нас на произвол судьбы, а сумела на ходу перестроить свой напряжённый график и приехать к нам как можно быстрее, да ещё и дала рекомендации, что осмотреть во время её ожидания. Наконец, слушая Светлану, получаешь удовольствие не только от информативного рассказа, но и от её интеллигентной, образной речи, всего стиля общения. Всячески рекомендуем!

Марина
Опыт: 16 экскурсий

Эта наша вторая экскурсия с Анжеликой, первая была знакомство с Будапештом (на высшем уровне). Экскурсия на целый день, а все прошло как один миг. И прекрасное озеро Балатон с белыми лебедями, и милый городок Тихонь с вкусным вином и томлеными свиными окорочками, ну и конечно же посещение монастыря и Замка - все это неизгладымые впечатления. Анжелика прекрасный рассказчик и вообще душевный человек. Мы прекрасно провели время, чего и всем желаю.

Ксения
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное Светлане за прекрасную экскурсию по Буде! Мы были семьёй — двое взрослых и двое детей (5 и 11 лет), и Светлана просто великолепно справилась с такой разной аудиторией. Экскурсия получилась очень интересной, живой и насыщенной с исторической точки зрения, при этом всё было подано легко и увлекательно. Особенно хочется отметить, как быстро она нашла контакт с детьми и смогла адаптировать рассказ так, чтобы интересно было и взрослым, и детям. Время пролетело совершенно незаметно — мы получили огромное удовольствие от прогулки, узнали много нового и сохранили очень тёплые впечатления о Будапеште. Очень рекомендуем!

Светлана Ответ гида 

Ксения, у Вас такая замечательная семья! 🤗 Я благодарю вас всех и желаю всего самого доброго и светлого! 🥰 Приезжайте.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла на "отлично"! Елена забрала нас у отеля, показала обзорно Пешт и уже более детально сказочную Буду. Воспоминаний и впечатлений на всю жизнь! Благодарю Елену и рекомендую!

Katya
Опыт: 17 экскурсий

Гульнара отличный экскурсовод! Было очень увлекательно и познавательно! Профессионал своего дала, рекомендуем!

Юрий
Опыт: 3 экскурсии

Сказать что нам очень понравилась экскурсия- это ничего не сказать. Елена сумела совместить глубокие знания предмета, любовь к этому прекрасному городу, громадное внутреннее обаяние и ненавязчивую подачу информации. Мы увидели намного больше чем было в заявлено в описании.Если коротко- восторг! Громадное Вам спасибо 1896 раз! Почему именно столько? А Вы пройдитесь с Еленой по Будапешту- не пожалеете.

Елена Ответ гида 

Юрий, большое спасибо за Ваш такой тёплый отзыв! Мне было радостно и приятно гулять в вашей милой и весёлой компании по Будапешту! Такие легкие на общение путешественники- мечта любого гида! Надеюсь, что мы ещё встретимся!

Популярные экскурсии в Будапеште