Отзывы на Экскурсии в парк «Ихэюань» в Пекине

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

264 отзыва путешественников

Сельби
Опыт: 3 экскурсии

Наконец дошли руки написать отзыв о двухдневной экскурсии по Пекину в апреле 2026, и впечатления остались исключительно положительные. За столь короткое время удалось увидеть главные достопримечательности города и познакомиться с его богатой историей и культурой. В первый день мы посетили Запретный город, Гид Алексей рассказывал много интересных фактов, благодаря чему экскурсия была не только познавательной, но и очень увлекательной. Второй день был посвящён посещению Великой Китайской стены. Это место превзошло все ожидания: потрясающие виды, масштаб сооружения и атмосфера оставили незабываемые впечатления. Также удалось посетить несколько местных магазинов и попробовать блюда традиционной китайской кухни. Отдельно хочется отметить отличную организацию экскурсии: комфортный транспорт, чёткое соблюдение расписания и внимательное отношение гида. За два дня удалось увидеть максимум интересного без ощущения спешки. Рекомендую эту экскурсию всем, кто впервые посещает Пекин и хочет за короткое время познакомиться с его главными достопримечательностями и культурой. Это был насыщенный, интересный и прекрасно организованный опыт.

Анастасия
Опыт: 8 экскурсий

Все было очень информативно, быстро и достойно. Мы даже немного расширили маршрут и поели в прекрасном ресторанчике вместе с гидом, потому что было очень приятно общаться и изучать Китай. Спасибо за прекрасный день.

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

отличная экскурсия! грамотно составлена, сначала Великая китайская стена, потом вернулись в Пекин. Цирк изначально не планировали, честно с детстве много видела, да и за последнее время много чего повидали, но тут мы сидели завороженно, как дети, и не могли оторваться от сцены. Выразить эмоции от увиденного сложно, но мы были в восторге-артистам мы аплодировали стоя. Хочется отдельно поблагодарить нашего замечательного и улыбчивого гида Владимира, много чего рассказал, был очень доброжелателен и внимателен, с ним экскурсия пролетела, как одно мгновение. Владимир-вы огромный молодец! Экскурсия понравилась

евгений
Опыт: 2 экскурсии

информативно, познавательно, интересно и очень удобно в плане перемещения по локациям 👍

Екатерина

Большое спасибо за экскурсию! Очень понравилась гид Зоя! Мы выбрали вариант с трансфером и это очень удобно в жаркую погоду. Все было прекрасно: организатор всегда был на связи, ответил на все вопросы, учел наши пожелания. Рекомендуем!

Александра
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое, отличная экскурсия. Мы были с детьми, 7 и 13 лет, все прошло очень комфортно, интересно и познавательно для всех.

Геннадий

Благодарен организатору Жене и исполнителю экскурсии - экскурсоводу Саше (Чен) за доставленную радость ещё больше узнать Китай и его историю. Даже жаркая погода не смогла испортить впечатление от хорошо организованного мероприятия. Остались масса новых знаний и впечатлений. Если окажусь в Китае снова, непременно обращусь в эту компанию. Xiexie, Nimen!

Дмитрий

Спасибо большое экскурсоводу Юле! Всё было позитивно и интересно! Была жара и Юля хорошо подстроилась с маршрутом через прохладные зоны и помещения на территории Запретного города. Много интересного рассказала про современный Китай. Желаем вашему сыну хорошо сдать госэкзамен! Будем рады увидеться снова.

Николай
Опыт: 6 экскурсий

Нам все понравилось. Все показали и рассказали. Проходили быстро мимо очередей на проходных.

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Первый раз в Пекине, поэтому решили взять экскурсию по ключевым местам. Гид Юлия нам очень понравилась: хорошо владеет русским языком, интересно рассказывала и очень хороший человек. Посетили Запретный город, храм Неба, проехали по центру Пекина) А еще она отлично фотографирует! Не пожалели, что взяли эту экскурсию)

Популярные экскурсии в Пекине