Отзывы на Экскурсии в парк «Ихэюань» в Пекине

Необычные экскурсии от местных жителей города

294 отзыва путешественников

Светлана
15 часов назад
Ущелье Дракона + Великая Китайская стена (участок Цзюй Юн Гуань)
10 сентября у нас состоялась индивидуальная экскурсия на минивэне на пять человек (двое детей 12 и 17 лет) Надо сказать Жене огромное спасибо, за выдержку и терпение, с которым он нас ждал с раннего утра в отеле. Мы прилетели в 5.30 утра и договорились, что сразу как только заселимся поедем на экскурсию Программа обширная, охватывает очень живописные места, где чувствуется размах и величие природы и любовь людей к своей истории Своим доброжелательным настроем Женя снял напряжение от нашего опоздания из-за высокого утреннего трафика Большим вниманием, юмором и заботой он охватил наш почти женский коллектив, много рассказывал и располагал к дружеской атмосфере. Участок Великой Китайской стены Цзюй Юн Гуань суровый и прекрасный, с живой историей понравился очень! Но здесь необходимо рассчитывать на свою физическую подготовку, фуникулеров нет Ущелье Дракона произвело совершенно умиротворяюще впечатление, здесь хочется медитировать и отдохнуть душой. Место прекрасное и прохладное, величественное и с хорошо продуманным обзором На фуникулерах мы подниматься не стали, так как по нашей вине выехали с задержкой по времени Чайная церемония напитала нас знаниями и уважением к чаю Женя очень грамотно общается, помогает , отвечает на вопросы и отлично фотографирует! Фотографии понравились даже тем, кто себе не нравится на фотографиях Большое спасибо Женя! Будем обращаться в следующий раз за советом и помощью!
Ещё
П
19 часов назад
Один день в Пекине!
Сегодня нашим гидом был Чен, он же Саша)) Очень здорово, когда на экскурсии вообще ни о чем не нужно беспокоиться. Нас вовремя забрали из отеля, везде проходили быстро, без очередей. Отдельный плюс -Чен знает все места, откуда получаются отличные фотографии. Это очень пригодилось :) За время экскурсии узнали много интересного не только про Запретный город и Храм Неба, но и вообще про историю Китая и современную жизнь китайцев. Было интересно не просто слушать гида, но и разговаривать, задавать вопросы. А еще Чен организовал для нас посещение акробатического театра. Представление было очень зрелищным и захватывающим, отличное завершение насыщенного дня Чен очень внимательный, вежливый и приятный человек, отлично говорит по-русски. День получился насыщенным, но при этом все прошло легко и без суеты. Остались очень хорошие впечатления от экскурсии и от Пекина. Всем рекомендую!
Ещё
A
1 день назад
Один день в Пекине!
Отличная экскурсия с гидом Сашей. Понятный и достаточно интересный рассказ, ответы на наши вопросы, четкий маршрут с рекомендация и лучшими видами для фото, помощь с общими фото, рекомендации - все на отличном уровне. Спасибо
Ещё
Руслан
3 дня назад
Пекин без фильтров
Цзин, Володя! Спасибо за экскурсию! Много экскурсий брал на Трипстере и вы лучшие из всех! Вы подстраиваетесь под погоду, под любые просьбы, скорректировали программу из-за дождя, организовали замечательный ужин после экскурсии! Великолепный цирк! Низкий поклон за все! Отдельное спасибо Володе за терпение, интересную информацию и прекрасное знание русского языка.
Ещё
М
4 дня назад
Пекин без фильтров
Экскурсия очень понравилась! Гид Володя (李燃) все доходчиво обьясняет, ориентирует на месте, отвечает на все интересующие вопросы. День провели очень насыщенно, сами бы столько не успели. Каждая точка маршрута доставила только приятные эмоции. Отдельное спасибо за комфортный трансфер по локациям.
Ещё
Ю
5 сентября
Летний дворец в Пекине, чайная церемония и императорский пир
Экскурсия понравилась очень!!!Спасибо Василию, нашему гиду
Ещё
M
30 августа
Один день в Пекине!
Женя — потрясающий гид, с которым экскурсия «Один день в Пекине!» превратилась в по-настоящему незабываемое путешествие! Пекин в его сопровождении раскрылся ярко, живо и очень гармонично: темп был идеальным, а информации было ровно столько, чтобы искренне восхищаться, но не перегружать голову. Особенно впечатлила часть маршрута по Запретному городу: Евгений рассказал о нем с высочайшим профессионализмом, мастерски раскрывая масштабы и ювелирную точность имперской архитектуры. На фоне этого величия старинные дворцы и площади предстали во всей своей грандиозной красоте, завораживая с первых минут. Огромное спасибо за этот прекрасный день и высочайший уровень организации!
Ещё
Владимир
26 августа
Ущелье Дракона + Великая Китайская стена (участок Цзюй Юн Гуань)
Хорошая экскурсия. в ущелье очень живописно. Участок стены не самый удачный, так как почти отвесный и приходится буквально карабкаться на четвереньках вверх. Спуск обратно тоже не самое приятное удовольствие. В целом стоит посетить. Машина была великолепная. Гид Игорь хороший, но очень сильный акцент и от него немного не хватило по-больше исторических фактов и моментов
Ещё
П
25 августа
Ущелье Дракона + Великая Китайская стена (участок Цзюй Юн Гуань)
отличная экскурсия! Евгению огромное спасибо!
Ещё
А
23 августа
Пекин без фильтров
Все было волшебно!!! Очень рекомендую!!!
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 30

Популярные экскурсии в Пекине