Спасибо большое Цзин! Все замечательно - как договаривались. Я в полном восторге и всем рекомендую обращаться сюда!
1942 отзыва путешественников
Все очень-очень понравилось ! спасибо!
Экскурсия супер, все понравилось. Гид интересно рассказал про все особенности Китая, хорошо говорит по русски. Посетили все интересующие достопримечательности. Машина комфортная, вождение аккуратное. Всем рекомендую
Всё отлично! Всё понравилось!
Спасибо Евгению за экскурсию. на повезло. был дождь и поэтому мало, кто решился ехать в такую погоду. но Евгений не терял оптимизма и был прав. на стене дождя не было, как и не было практически людей. нам очень повезло. фото получились отличные, как будто мы единственные на стене)) Евгений все подробно рассказал, внимательно слушал и отвечал на наши вопросы, перестраивал экскурсию под наши пожелания. прогулка получилась отличная!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/7b6a44bc-fae3-4da4-8585-fc9973221ac5.jpg)
Все отлично. Экскурсия очень понравилась. Гид прекрасно владеет языком, узнали много интересного про жизнь в Китае. Ну и, естественно, Великая стена - всем рекомендую посетить.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/17c6b041-cce4-40ee-a2df-c70ee5946689.jpg)
Были транзитом в Пекине, воспользовались данной экскурсией. Нам все очень понравилось! Полюбовались величием и красотой китайской стены, посетили чайную церемонию, пообедали вкусной пекинской уткой. Андрей пунктуально встретил нас в аэропорту (доп. плата), организовал и провел весь заявленный маршрут, помог с личными вопросами по дальнейшему трансферу в отель. Спасибо за позитивное настроение!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a083cf29-02c5-437e-9c63-6a8155dfdd61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a9b590f-214e-453e-93ae-0707070892a2.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5fc33760-f97e-4c80-bec0-e1391a12de1a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3acc3eba-a7ac-4ef5-b74c-c03e1116d7af.jpg)
Огромное спасибо Вове . Отличная экскурсия и не относительная . Все было вместительно , полезно и информативно . Достопримечательности были масштабные . Спасибо большое , остались под большими впечатлениями . Вернемся еще .
Заказали трансфер с аэропорта (немного доплатили за это ) до Великой Китайской стены. Водитель встретил с табличкой. Доехали быстро. При оформлении трансфера, сразу заказали билеты на фуникулер. Водитель нас сопровождал до самих кабинок. Так как билеты уже были заказаны, мы сразу пошли к подъемнику. Водитель нас ждал все время пока мы гуляли на стене. Далее отвёз нас в отель. И приятный сюрприз - детям подарили очень милые игрушки панды. Дети были очень сильно рады. Рекомендую однозначно. Заказывайте, не пожалеете.
Наш первый день в Пекине прошел удачно благодаря нашему гиду. Всё четко спланировано, учтены все пожелания. Были и в Храме, и на Великой Китайской стене, и на чайной церемонии, и акробатическом шоу. Вкусно кушали, отлично накормили ребенка. Спасибо за все рекомендации. Что не успели, оставили на следующий раз, и еще обратимся:)
/https://cdn.tripster.ru/photos/34e60750-7ff6-4959-88e7-ae07dbcf7ec4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/96ca3183-b4a2-4bc4-bbd5-c5bba185958c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca230a0e-d0eb-49b8-9e48-ef57cf7293ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fade2b04-0f9d-4495-b8c1-7e9121d7aaaa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82bfcdf3-c7b2-4a86-af35-20f2e420841f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ac3aa121-d23d-497b-a68b-e4409f77fe4f.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/491f0f8a-5859-4f4d-b366-02a169e4a287.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/167a118b-75af-4147-aa39-3a558d50b3b0.jpg)