Отзывы на Экскурсии по площади Тяньаньмэнь в Пекине

Необычные экскурсии от местных жителей города

1267 отзывов путешественников

Ирина
20 часов назад
Пекин — первое знакомство
Благодарим Сергея за такую интересную экскурсию! Профессионально и интересно! рекомендуем!
Д
22 часа назад
Классика Пекина: индивидуальный тур по основным локациям столицы и окрестностей
Очень понравился тур, успели посетить все запланированные локации: запретный город, храм неба, площадь тянаньмень, великую китайскую стену, храм ламаизма и ещё успели посетить акробатическое шоу. Гид сопровождал нас всю дорогу, помогал ориентироваться и интересно рассказывал обо всем, что мы посещали. Также хочется поблагодарить отдельно за большую скидку на обед, которую гид помог нам оформить, а также за то, что по пути мы заехали в аптеку, где гид помог объясниться с фармацевтом. Будьте готовы к тому, что каждый день занимает по 8-10 часов, перемещение между локациями на машине, но внутри уже будете ходить на своих двоих. Тур рекомендую)
Д
1 день назад
Раскрывая тайны Запретного города
Катя очень доброжелательная экскурсовод. На все вопросы ответи, все подскажет. Бронируйте, все будет хорошо
Мария
2 дня назад
Must-see места Пекина за один день
Мы были на экскурсии с Василием, прекрасное знание материала, рассказывает легко и с юмором. Ездили на комфортабельном мерседесе. Нам очень понравилось, было интересно и увлекательно рекомендую.
А
3 дня назад
Пекин. Аутентично!
Нам все понравилось, Николай прекрасный гид, очень интересно рассказывал
Владимир
3 дня назад
Раскрывая тайны Запретного города
Всем рекомендую гида Катю. Просто умничка. Рассказывает очень интересно. Не перегружает датами, а просто интересные исторические факты. Без нее было бы совсем неинтересно. Катя большая молодец!!! Большое ей спасибо за рассказ, экскурсию и оказанную помощь. Всем советую на эту экскурсию именно Катю.
П
3 дня назад
Влюбиться в Пекин за 1 день
Спасиьо Петру! замечательная и познавательная экскурсия!
A
4 дня назад
Раскрывая тайны Запретного города
экскурсия очень понравилась! очень быстро прошли все очереди. Экскурсовод Катя рассказала много интересного про династии императоров и про сам дворец. Рекомендуем к посещению.
Екатерина
5 дней назад
Влюбиться в Пекин за 1 день
Анатолий большой молодец! Учитывал все наши пожелания, показал Пекин, рассказывал интересные исторические факты. Отвез на обед в наивкуснейший ресторан (утка по-пекински незабываемая). позже была красивая чайная церемония. Огромная благодарность за такое путешествие по Пекину!
Наталия
23 августа
Пекин классический и современный
У нас был отличный гид Сергей, хорошо говорил по русски, все было понятно. Мог ответить как на бытовые вопросы, так и по истории города. Маршрут можно скорректировать, поели офигенную утку по пекински.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 127

Популярные экскурсии в Пекине