Экскурсия понравилась , все интересно и познавательно. Потом нас Женя отвез в хороший ресторан попробовать Пекинскую утку . Большое спасибо . Рекомендую
1169 отзывов путешественников
экскурсия очень понравилась. Василий хороший рассказчик.
спасибо за экскурсию, с нами был экскурсовод Яша, все очень интересно рассказывал, и отвечал на все наши вопросы. рекомендую экскурсию обязательно тем, кто первый раз в Пекине
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f1ce5869-75c3-4177-8de5-2c45133377a2.jpg)
Отличная экскурсия, все было супер, нас забрали от отеля, провезли по всем обещанным локациям параллельно читая интереснейшую экскурсию. отвечали на все возникающие вопросы, а у нас их было немало. Спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0885b82b-acf3-4e7e-b0ee-40d3c55f8ee8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/351d6fcb-9a66-4432-ae5c-b36cba294a2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f29d4d9e-9a05-4ef0-b8bd-625c2af2c9fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3abb830b-cd57-4220-87a3-0240131b9a06.jpg)
Прекрасная экскурсия по самым исторически значимым местам Пекина. Наш гид Зоя была очень приятной, а также постоянно интересовалась нашим самочувствием. Помимо прочего, Зоя заранее приготовила для нас дождевики, и помогала найти мороженое на территории Запретного города 🥺 Между локациями мы перемещались на комфортабельном минивэне. Также в ходе экскурсии мы посетили чайную церемонию, где по желанию можно было приобрести чай, и китайский акробатический цирк. Нам все понравилось, спасибо! ☺️
/https://cdn.tripster.ru/photos/22c3c358-a63c-496d-9744-cfc74709ec1e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16d10a86-c795-4fa8-8187-5a4d8c1159af.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/77115fdd-b619-4291-bf0b-48ddbc435c0d.jpg)
Экскурсия очень понравилась! Прекрасная организация, всё чётко, без очередей, билеты куплены заранее, с нами была экскурсовод Юлия, очень общительная и приятная девушка, просто - молодец! Очень насыщенно, но абсолютно не утомительно. Порекомендовали хорошее место для обеда, сопроводили на представление акробатов, а потом довезли до отеля. Спасибо!
Экскурсию проводил Владимир. Много рассказывал про страну, про места, которые мы посетили. Нормальный русский - акцент присутствует, но в целом все понятно, богатый словарный запас. Жалко, что перекрывали площадь - ее посетить не удалось, проехали мимо. Сама экскурсия заняла меньше ожидаемого времени, в принципе, мы бы с удовольствием побродили везде подольше. Из предложенных дополнительных мероприятий выбрали цирк - остались очень довольны.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d997f8b4-52b9-40cb-8346-bd80b449f0bc.jpg)
У нас был гид Андрей. нам все очень понравилось, Андрей очень добрый, ответственный и веселый. рассказал нам много всего интересного, не спешил и давал нам свободу действий. Очень хорошовладеет Русским языком, так что проблем в комуникации нет. После экскурсии отвез нас в хороший местный ресторан, где мы вместе покушали.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/fb07f33d-52c4-4a69-b44e-1d4edc26d5ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fade2b04-0f9d-4495-b8c1-7e9121d7aaaa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca230a0e-d0eb-49b8-9e48-ef57cf7293ca.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/82bfcdf3-c7b2-4a86-af35-20f2e420841f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a0c29275-15e3-4725-a4ba-bbd01ca4b801.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ca59665-8eac-4560-80d1-985b797b1ce3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d9ba17b1-c2c3-434d-b4dc-b683f93524df.jpg)