Отзывы на Экскурсии по музеям Пекина

Необычные экскурсии от местных жителей города

1145 отзывов путешественников

Р
2 часа назад
По Запретному городу и парку «Бэйхай» — в старинных костюмах
У нас был гид Сергей. Нам все понравилось! Мы посмотрели и послушали про Запретый город и так же прогулялись по парку. Примерить на себя национальные костюмы было отличной идеей. Получили море эмоций и впечатлений!
Ирина
3 дня назад
Пекин — первое знакомство
Благодарим Сергея за такую интересную экскурсию! Профессионально и интересно! рекомендуем!
Д
3 дня назад
Классика Пекина: индивидуальный тур по основным локациям столицы и окрестностей
Очень понравился тур, успели посетить все запланированные локации: запретный город, храм неба, площадь тянаньмень, великую китайскую стену, храм ламаизма и ещё успели посетить акробатическое шоу. Гид сопровождал нас всю дорогу, помогал ориентироваться и интересно рассказывал обо всем, что мы посещали. Также хочется поблагодарить отдельно за большую скидку на обед, которую гид помог нам оформить, а также за то, что по пути мы заехали в аптеку, где гид помог объясниться с фармацевтом. Будьте готовы к тому, что каждый день занимает по 8-10 часов, перемещение между локациями на машине, но внутри уже будете ходить на своих двоих. Тур рекомендую)
А
4 дня назад
Романтическое путешествие по старому Пекину
Посетили экскурсию «романтическое путешествие по Пекину» с гидом Алиной. Очень приятная девушка, хорошо говорит по-русски, постоянно уточняет, что бы мы еще хотели посетить, быстро и легко ориентируется на местах экскурсии и помогает со всем. Еще спасибо водителю и организаторам экскурсии за прекрасно подобранные места для знакомства с городом и колоритом
А
5 дней назад
Пекин. Аутентично!
Нам все понравилось, Николай прекрасный гид, очень интересно рассказывал
Дарья
5 дней назад
Запретный город, Музей сокровищ и чайная церемония в Пекине (всё включено)
Нам очень понравилось ! Посетили запретный город , красота!! !!! Олег хорошо и подробно нам обо всем рассказал . В сокровищнице увидели необыкновенной красоты украшения ! Посетили чайную церемонию! Кроме того проехались по городу увидели мавзолей Мао! Рекомендуем !!
Олег
Олегпредставитель команды гидов
Здравствуйте Дарья Я очень рад с Вами познакомиться И большой спасибо ,что уделили время и написали положительный отзыв . Я очень рад ,что Вам понравилась экскурсия и моя работа . Я заранее продумываю для туристов маршруты ,чтобы избежать очередей В машине готовить 5GWifi,разный напиток, Сувенир ,влажная полотенце,повысить уровень туристической впечатления гостей. С наилучшими пожеланиями Ваш гид Олег
К
24 августа
Стеклянный мост, чайная церемония и Музей шёлка — из Пекина
Экскурсовод Серега проявил себя с хорошей стороны. Поход был интересным и захватывающим. Живописные виды и экстрим. Спасибо большое!
А
23 августа
Пекин без фильтров
Все было волшебно!!! Очень рекомендую!!!
Ю
23 августа
Классика Пекина: индивидуальный тур по основным локациям столицы и окрестностей
Спасибо! Всë было замечательно. Нам понравилась программа, было интересно.
Т
22 августа
Пекин без фильтров
У нас была пересадка 10 часов в Пекине. За 7 часов успели посмотреть Китайскую стену и посетить чайную церемонию. Спасибо большое Цзинь и Володе за организацию, все очень понравилось! Если будем в Китае, обязательно еще обратимся 🫶🏻
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 115

Популярные экскурсии в Пекине