Отзывы на Экскурсии осенью в Пекине

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

4486 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 33 экскурсии

Нашем гидом в этом путешествии была Марина-Малина🧡 Очень позитивная и отзывчивая девушка. Хотя некоторые моменты оказались для нас неожиданными, Марина постаралась выполнить все наши пожелания и выстроить программу так, что мы все остались довольны проведенным с ней днем. Хорошее знание материала экскурсии, постоянная забота о нас, позитив и хорошее настроение - за всё это мы благодарны Марине. Хочется отдельно поблагодарить нашего водителя, за терпение и профессионализм. Однозначно рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет интересно и легко познать Китай!

Гадельшин

Всех приветствую и всем советую сразу скажу!!! мы с женой первый раз приехали в Китай и несколько не ошиблись выборе данный экскурсии. Так как с нами вышли на связь заранее до прилета в Пекин , все объяснили куда и как подъехать на начало экскурсии . Даже помогли советами по Пекину. Если говорить про экскурсию то насколько все продумано по времени что успевали и слушать гида Максима( про него отдельно чуть позже), и фотографии получались бомбезные и наслаждались видами,пейзажами и выступлениями. Передвигались на комфортабельной машине. Гид Максим как началось с приятной встречи с утра так и целый день прошло очень хорошо что время пролетело незаметно и быстро. Спасибо организаторам экскурсии и отдельно гиду Максиму. Несомненно будем рекомендовать своим знакомым данную экскурсию. оставлю фото со своего телефона чтоб показать маленькую часть экскурсии.

Надя

Только положительные впечатления после экскурсии! Рекомендую всем! для четырех часов очень насыщенно. я была одна, Борис помогал делать фотографии в красивых местах) Спасибо большое! ❤️ П.С. Трипстер не дал загрузить фото, поверьте, они отличные!

Юрий

Экскурсовод хорошо говорит по-русски. Грамотная и любезная. Готова изменить маршрут экскурсии для удовлетворения интересов путешественников. Рекомендую

Наталия

Мы провели 2 дня с гидом Василием. Сплошной восторг! Во-первых, Василий отлично говорит по-русски, отвечал на все многочисленные вопросы с нашей стороны на разнообразные темы. Во-вторых, чувство юмора и шутки у Василия - абсолютно русские, мы были на одной волне. В-третьих, Василий очень легкий и позитивный в общении, очень деликатный при этом. И все 2 дня мы чувствовали заботу о том, чтобы нам было хорошо, вкусно, ненапряжно и т.д. За 2 дня мы получили массу впечатлений - прекрасный Запретный город, невероятное шоу акробатов (идти обязательно!), Пекинский «старый Арбат», ужин с пекинской уткой, путешествие в городок Губей (а там прогулка по каналам на лодке аля каналы Санкт- Петербурга, а лодки как в Венеции), участок Симантай великой китайской стены (не многолюдный), чайная церемония с прекрасной девушкой У Вэй, традиционное блюдо Хот пот, площадь Тяньаньмэнь (священное место как у нас Красная площадь). Комфортная машина, темп, время - все было идеально. Огромное спасибо Василию, расставались с ним с сожалением)!

Дмитрий
Опыт: 28 экскурсий

Маршрут насыщенный и информативный. А дорога очень долго, но это стоит того. Невероятно романтический городок губы у которого захотелось остаться ночевать. Подъём на великую китайскую стену хорошо организован и проходит быстро на фуникулёре. На стене очень мало туристов. В губы Победа национальным блюдом – китайскими пельменями. А дороги конечно устают, но эмоции потом незабываемые.

Дмитрий
Опыт: 28 экскурсий

Всё хорошо и легко. На одном дыхании. Хорошие машины. Подаются вовремя. Маршрут интересный и насыщенный .

Популярные экскурсии в Пекине