/https://cdn.tripster.ru/avatars/f1ce5869-75c3-4177-8de5-2c45133377a2.jpg)
Отличная экскурсия, все было супер, нас забрали от отеля, провезли по всем обещанным локациям параллельно читая интереснейшую экскурсию. отвечали на все возникающие вопросы, а у нас их было немало. Спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0885b82b-acf3-4e7e-b0ee-40d3c55f8ee8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/351d6fcb-9a66-4432-ae5c-b36cba294a2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f29d4d9e-9a05-4ef0-b8bd-625c2af2c9fe.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f1ce5869-75c3-4177-8de5-2c45133377a2.jpg)
Отличная экскурсия, все было супер, нас забрали от отеля, провезли по всем обещанным локациям параллельно читая интереснейшую экскурсию. отвечали на все возникающие вопросы, а у нас их было немало. Спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/photos/0885b82b-acf3-4e7e-b0ee-40d3c55f8ee8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/351d6fcb-9a66-4432-ae5c-b36cba294a2a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f29d4d9e-9a05-4ef0-b8bd-625c2af2c9fe.jpg)
Экскурсию проводил Владимир. Много рассказывал про страну, про места, которые мы посетили. Нормальный русский - акцент присутствует, но в целом все понятно, богатый словарный запас. Жалко, что перекрывали площадь - ее посетить не удалось, проехали мимо. Сама экскурсия заняла меньше ожидаемого времени, в принципе, мы бы с удовольствием побродили везде подольше. Из предложенных дополнительных мероприятий выбрали цирк - остались очень довольны.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d997f8b4-52b9-40cb-8346-bd80b449f0bc.jpg)
У нас был гид Андрей. нам все очень понравилось, Андрей очень добрый, ответственный и веселый. рассказал нам много всего интересного, не спешил и давал нам свободу действий. Очень хорошовладеет Русским языком, так что проблем в комуникации нет. После экскурсии отвез нас в хороший местный ресторан, где мы вместе покушали.
это отличная экскурсия для тех, у кого мало времени и хочется проникнуться атмосферой)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/009d377e-f6cc-498d-aee6-13cba97a24c9.jpg)
Вэйцзя встретил нас в отеле, познакомились и двинулись к метро. Витя, это его русское имя, научил нас оплачивать, ориентироваться в метро. Спасибо ему, это в дальнейшем очень экономило наш бюджет и время. Парень студент, молодой, поэтому очень быстро с сыновьями нашли общий язык и как то по свойски дружески общались! Сама экскурсия организованно хорошо, без лишних слов и действий. Это для тех кто не любит навязчивых экскурсовод и любит строить свой отдых Витя показал нам пешеходную улицу, храм, колокольни. Немного рассказал про быт и хутуны. Показал красивые места, фотографировал нас, видовую площадку на крыше, сами мы бы жтого не нашли))) Про местную еду, советовал что лучше попробовать. Спасибо большое, мы остались довольны.
/https://cdn.tripster.ru/photos/61f65b55-dfba-40a9-a2eb-3be610cd32ba.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8371b7e4-a24d-4676-94f2-b96b037862c3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce80bc97-11b1-4b4d-8e0c-890150da0f85.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a79cc764-cfb8-4419-bb56-4ff979cd603b.jpg)
Отличная экскурсия! Гид представился для нас как Василий😀 Очень достойно говорит по русски, расказывает интересно, не скучно. Пока переезжали с одной локации на другую, в машине рассказывал много интересного про жизнь и обычаи как древнего Китая, так и современного общества. Советую, не пожалеете!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3d2d94a8-7fe3-43dc-82c2-3f39c68f8c93.jpg)
Действительно ходили с на экскурсии как с другом Виктором! Проделали очень большой и информативный путь, даже ребенок 10 лет был воодушевлен. очень рекомендую всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a28f1de6-717f-468e-b0a1-8f003bbcf471.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f37a276d-7f2f-497d-ad8c-1a92a46bcf12.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8485dd45-3fe7-441f-8393-07a3423b7199.jpg)
Всем здравствуйте. Отличная экскурсия, берите не сомневайтесь! Экскурсовод Марина, вообще МОЛОДЕЦ!!! Все объясняет, с удовольствием отвечает на все вопросы, подстраивается под ваши пожелания. Особенно понравился маршрут по Хутоном, очень колоритно! Однозначно рекомендую экскурсию.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3b2a073c-7c68-4a3b-9fe5-5cb368d30039.jpg)
Марина, лучший гид! Экскурсия очень понравилась, было время пофотографироваться, рассмотреть все не спеша. Узнали много исторической информации от гида, все интересно и доступно.