1181 отзыв путешественников
Замечательная экскурсия, живописные локации, гид Пандей прекрасный специалист, который внимательно, грамотно, отзывчиво провёл по всем достопримечательным местам. Всем рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4896fdb2-a62e-4ded-95d0-4ca57f0e3e82.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9a5bfcd5-3525-4deb-bfb6-70810f93ed68.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5381680b-46d0-498a-8e11-7de959a570bf.jpg)
Мы первый раз на Бали и поэтому решили взять обзорную ознакомительную экскурсию Все краски Бали, чему безумно рады! Маршрут очень насыщенный и интересный. Гид Густи забрал нас из отеля в Убуде в 8 утра. В парке птиц мы были одни из первых, спокойно гуляли без толп, еще не было палящего солнца, кормили попугаев, пеликанов, даже увидели шоу дрессированных птиц🔥Затем пошли в парк рептилий. Игуан и черепах можно гладить😊 Далее был храм в пещере, водопад, дегустация кофе и чая на кофейной плантации и конечно же, рисовые террасы. Это просто волшебно! Обязательно к посещению не только детям, но и взрослые будут в восторге, как мы с мужем😍
/https://cdn.tripster.ru/photos/0f2ee89d-d292-4381-b302-fa62c51ad969.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cb95f7e2-56a7-4768-985b-7d394e477756.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3605e3e9-d049-44fd-ac36-d4e1acc622ce.jpg)
это было увлекательное путешествие с гидом Путу. во-первых, в конце экскурсии мне показалось что мы очень давно знакомы, во-вторых сама программа насыщенная и интересная. Путу - великолепная собеседница. а так же были учтены наши пожелания, замена локации, вместо обезьян парк птиц. Таджир помнил, что мы хотели другую дату и когда появилась возможность и свободный гид сразу же предложил. я однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f656ba44-e88e-4563-8f75-e6ce14694f77.jpg)
Великолепный день в компании гида Абу - внимательный к пожеланиям, прекрасно владеет информацией, маршрутами и русским языком. Остались самые приятные впечатления от комфортной поездки в удобном автомобиле с кондиционером. Будем рекомендовать друзьям!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/62eeeb82-64c3-47f3-b4dd-60270f78c025.jpg)
очень понравилась поездка по острову! мы посмотрели все описанные в программе достопримечательности, они все достойны внимания. ездили семьей с двумя подростками, обоим было интересно. самое запоминающее место- горячие источники и купание в них. отдельное спасибо нашему гиду Путу, она была очень внимательна и хорошо говорит по-русски, рассказывает интересно. поездку однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9b368722-5c94-43a2-aa99-3326bb1926a2.jpg)
Сначала мы поехали в деревню, посмотреть старый дом, в котором живут Балийцы. Потом отправились на шоу Добра и зла, которое мне не понравилось, потому что там очень мало было танцев , в основном просто как спектакль, ничего не было понятно, что они там говорили и смеялись. Далее были кофейная плантация. Мы продегустировали чай и кофе. Купили чай 2 упаковки по 100гр на рубли это примерно по 400р за упаковку. далее был парк обезьян, он не очень большой, но симпатичный. Потом были рисовые поля, симпатично, пообедали и пофотались. качель инстаграмных там нет. далее храм 15века pura gunung kawi sebatu. симпатично, покормили рыбок за 25р примерно. ну и последняя локация-водопад ulu petanu- оооочень маленький и скромный. Подытожим. шоу на 2/5, рисовые поля 5/5, парк обезьян 4/5, плантации 4/5, храм 5/5, водопад 3/5 . в целом экскурсия на 4- из-за локаций, просто видела и получше и интереснее. но гид понравился. отвечал на вопросы , был вежлив и помогал с фотографией.
/https://cdn.tripster.ru/photos/0d6df09e-b9c5-435e-8bb3-375cf441f2cb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b89eed6f-7de2-468c-b6fc-87d64cf895ae.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/733169a9-d6b7-4eef-a9a9-e0547736047a.jpg)
Все очень понравилось. Ари большая молодец, по русски говорит хорошо, если что-то не знает пытается объяснить немного иначе. Рассказала про культуру. Ваян - мастер своего дела, по русски не говорит, но показывает всё предельно ясно и помогает, а Ари переводит. Ни разу не пожалела, что выбрала этот мастер класс. Так же была проблема с трансфером, за доп плату организовали и его, водитель говорит тоже по русски, но немного хуже. Фотографии не хочет загружать(
Прекрасное начало дня! Йога на рассвете с балийцами у океана в Сануре. Гид Геде встретил меня, организовал коврик для йоги, объяснил как все будет проходить. Хорошо разговаривает по русски, общительный, внимательный, приветливый. Даже для начинающих в йоге все понятно. После йоги прогулялись вдоль океана, попили кофе с местными сладостями. Геде очень интересный рассказчик. Спасибо ему за позитивное начало дня и заряд энергии!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3cc51231-d486-4372-9068-48c16593d005.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d22da5fc-aa67-4520-bca3-284f00e34f70.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ec8110e-a322-4175-aa9a-2af607f617fb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e5c3c06-df3a-4b8c-8046-8e7cc007b8c7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fcaf950a-2a45-4e10-bfa4-7fcf1bcfd1eb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe0df39f-fd6c-45ae-8ef6-8c4adb61f9c9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/009bbb96-a1aa-4a96-a3cd-c4b77f16a350.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b337af0e-3472-4e1b-b1c4-77316b6f5650.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5127eed0-a874-45bc-9245-b2b0c484be37.jpg)