Отзывы на Снорклинг на Бали

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1419 отзывов путешественников

Yanina
Опыт: 4 экскурсии

отличная программу и организация экскурсии.

Ардак
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия тяжеловата, т.к. дороги на острове разбитые, между точками ехать 40-60 минут, и эта дорога прям вся в трясучке, это не вина гида, но я бы не повторила такую поездку. Организация со стороны гидов была замечательная, они прям четко отрабатывали, точно по времени встречали, передавали, можно сказать, из рук в руки, делали фото подтверждение:) На Кристал бей давали время 1 час на купание, но мы договорились, что не поедем на обед, взяли снеков в магазине и купались 3 часа, за счет этого время прошло просто отлично! Как организаторов туров очень советую команду Эльдара.

Mariia

Это была одна из самых лучших и организованных поездок! Всё было продумано до мелочей. Сначала меня забрал водитель из отеля и довёз до порта - всё прошло комфортно и спокойно, без каких-либо сложностей, всё объяснил куда следовать далее и где он заберет меня на обратном пути. Далее на Нуса-Пениде меня уже встретил другой водитель - всё было организовано заранее, не пришлось ничего искать или переживать. Он был очень внимательный и не только аккуратно возил по всем локациям, но и сделал мне огромное количество невероятно красивых фотографий! Для меня это было особенно важно, потому что я путешествовала одна - я чувствовала себя в полной безопасности и спокойствии на каждом этапе поездки. Благодаря этому я просто наслаждалась поездкой и видами, ни о чём не думала. Также хочу отметить дороги: перед поездкой я читала отзывы о том, что на Нуса-Пениде плохие и разбитые дороги, но сейчас там положили новый асфальт, и дорога была очень хорошей и комфортной. Рекомендую!

Анастасия

Увидели целую стаю мант и черепаху, впечатления супер. Хотя на точке с мантами уже было много народу. Жилеты не надевали, волны были не настолько сильные. Показалось, что мало времени были на каждой из точек (как будто меньше 20мин, но может мы просто не следили). В океане большие волны, а лодка мчит быстро, так что может сильно укачать, будьте готовы, но у команды были таблетки. Были ещё полотенца, маски/ласты, снеки и вода. Обязательно с собой возьмите солнцезащитный крем, очень легко сгореть, самый солнцепек.

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Мы первый раз на Бали и поэтому решили взять обзорную ознакомительную экскурсию Все краски Бали, чему безумно рады! Маршрут очень насыщенный и интересный. Гид Густи забрал нас из отеля в Убуде в 8 утра. В парке птиц мы были одни из первых, спокойно гуляли без толп, еще не было палящего солнца, кормили попугаев, пеликанов, даже увидели шоу дрессированных птиц🔥Затем пошли в парк рептилий. Игуан и черепах можно гладить😊 Далее был храм в пещере, водопад, дегустация кофе и чая на кофейной плантации и конечно же, рисовые террасы. Это просто волшебно! Обязательно к посещению не только детям, но и взрослые будут в восторге, как мы с мужем😍

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

я тот самый турист, которого куда не привези, везде нравится )), но в данном случае, как говорится, не зашло. организаторы, к слову, молодцы, старались, все было четко, вовремя. я понимаю, далеко не все здесь говорят по-русски, но если это ваш единственный вариант общения, увы, с этим было сложно. я говорю по-английски, брала русское сопровождение, так как со мной мои подростки. переводила с русского на русский))). сама НусаПенида: реклама туров на каждом столбе и каждом агрегаторе в интернете, но на мой субъективный взгляд не стоит затраченного ресурса. я говорю не только о стоимости, хотя относительно остальных поездок она как-то негуманно выше 🤷🏼‍♀️. да, локации бесконечно красивы!!! просто открытки. но на каждой мы провели минут по 10 ради нескольких (удачных) фоток. ради этого нужно ехать часами в порт, на катере, по острову на машине. по сути просто весь день провели в дороге. туристов везде толпы, не понимаю популярности этого места! и еще плюсик организатору: проводил мимо основных толп к красивым местам для фото. иными словами, если вам ради пары удачных кадров не жалко полного дня, тряски по условным дорогам, то вам понравится)). для нашей семьи- зря день потратили.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

это было увлекательное путешествие с гидом Путу. во-первых, в конце экскурсии мне показалось что мы очень давно знакомы, во-вторых сама программа насыщенная и интересная. Путу - великолепная собеседница. а так же были учтены наши пожелания, замена локации, вместо обезьян парк птиц. Таджир помнил, что мы хотели другую дату и когда появилась возможность и свободный гид сразу же предложил. я однозначно рекомендую!

Жанна
Опыт: 3 экскурсии

Великолепный день в компании гида Абу - внимательный к пожеланиям, прекрасно владеет информацией, маршрутами и русским языком. Остались самые приятные впечатления от комфортной поездки в удобном автомобиле с кондиционером. Будем рекомендовать друзьям!

Популярные экскурсии на Бали