/https://cdn.tripster.ru/avatars/1c3c62f0-98cf-4b59-b7d9-bbcc6ce48397.jpg)
Больше всего в этой экскурсии понравился гид. Он отлично знает историю острова, знаковых мест и также отлично говорит на русском. Нам очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1c3c62f0-98cf-4b59-b7d9-bbcc6ce48397.jpg)
Больше всего в этой экскурсии понравился гид. Он отлично знает историю острова, знаковых мест и также отлично говорит на русском. Нам очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ea3c398d-c60d-4a65-a44e-3cb42fb09703.jpg)
отличный гид, очень интересная экскурсия: удобный формат (никто не торопит), красивые локации, по желанию подробные описания мест, быта, обычаев, особенностей. Мы посетили 2 храма, 700-летние дерево и водопад.
Все супер! Очень интересная экскурсия! Гид говорил на русском, много всего рассказал про культуру Бали и ее особенностях. Спасибо Юлии - быстро отвечала, все четко.
/https://cdn.tripster.ru/photos/d922e398-0d05-4be7-aef1-e063dc608cee.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fb80a730-db47-454c-a7bb-2088b557d6d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/08139c4a-ac8a-49df-864f-efe30ef40525.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e9a0427a-3106-4011-8c99-79253c7acf0c.jpg)
Дви просто чудесный гид! добрый, умный, внимательный, веселый, очень приятный в общении, прекрасно говорит на русском. Очень аккуратно и комфортно водит автомобиль, что важно! знает все лучшие локации на всех достопримечательностях. Эта экскурсия в самое сердце, к вечеру у меня было ощущение, что я уже несколько дней на Бали, настолько насыщенные места, красота просто нереальная, понравились все места, нет «воды» и лишнего, а ещё я взяла с собой несколько нарядов и могла переодеться в машине, очень удобно, однозначно рекомендую!!! p.s.: Прошу обратить внимание - все фото без ретуши и фильтров, восторг
/https://cdn.tripster.ru/photos/6ec9371e-fd77-44d3-a201-7dc6daabbcb1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/69a2419c-542d-442a-98c1-ed4dc405fb27.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9216d441-fbb2-44b8-80a1-174eabee8615.jpg)
Экскурсия отличная! Ездили вдвоем с супругой! Гид Буди забрал нас от нашей виллы точно по расписанию. Очень интересно рассказывал про Бали, историю острова, религии, порядки, законы. Хорошо говорит по русски. Храм очень красивый, особенно в хорошую погоду. Водопады - был целый экспириенс. Мы пронеслись по джунглям на байках, приняли душ из горной воды, пересекли горную реку в брод, посмотрели 2 огромнейших водопада и попробовали дуриан! На обратном пути заехали на местную шоколадную фабрику! Всем рекомендую отличную экскурсию!
экскурсия очень понравилась - отличные локации, все ооочень красиво и познавательно. гид Бава очень подробно все рассказывал, он очень комфортный человек. и экскурсию, и гида рекомендую
экскурсия понравилась! правда в дороге проводишь много времени, но это специфика острова ) в целом на первой точке времени было очень комфортно, далее чуть меньше и приходилось выбирать - еда или пляж)) но в целом экскурсия хорошая!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6d9e32ce-b1e2-4f77-b8dc-1bb40b1173b3.jpg)
Выражаю искреннюю благодарность организатору и, конечно, замечательному гиду Баве за интереснейшую экскурсию! Все четко, слаженно, в полном соответствии с описанием. Бава - замечательный гид, отлично говорит на русском, прекрасно понимает и вопросы, и ответы, и шутки. Веселый, очень эрудированный и сам по себе невероятно дружелюбный человек. Наша компания осталась очень довольна ))
/https://cdn.tripster.ru/avatars/30bdb4b0-f9af-4a93-b3f9-4eee3d553945.jpg)
очень понравилась экскурсия! Дви приехал вовремя, вседа до этого был на связи, отвечал быстро и четко. проехали по всем локациям, нам все подробно рассказали, пофотографировали, помогали, чем могли! безумно благодарны за проведенную экскурсию, было весело, познавательно и душевно ❤️благодарим и однозначно рекомендуем!
Стопроцентная пятерка! Гид не только рассказал нам про историю Бали, ее верования, ритуалы, традиции, занятия людей, города, быт, в общем про все, что только можно представить, но и ответил на все, абсолютно все вопросы, связанные и не связанные с темой. Отдельно хотелось бы отметить тот комфорт, с которым происходила экскурсия - с гидом было на 100% комфортно общаться, он сопровождал нас везде где нужно, а где не нужно - давал нам насладиться отдыхом самостоятельно. Гид отлично и спокойно вел автомобиль, с ним мы чувствовали себя в бе хз опасности. на 100% рекомендую его в качестве сопровождающего. День был потрясающий!