Отзывы на Экскурсии к гробницам Гунунг Кави на Бали

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1217 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная экскурсия, наш гид Путу очень хорошо говорила по-русски, рассказала много интересного про посещаемые объекты и про остров в целом, остались только положительные эмоций и много ярких впечатлений! Путу, спасибо)❤️

Николац
Опыт: 12 экскурсий

отличная экскурсия !!! Гид Сила - молодец !!! рекомендую этого гида , насыщенно , клево и с юмором !!!

Алексей
Опыт: 4 экскурсии

Больше всего в этой экскурсии понравился гид. Он отлично знает историю острова, знаковых мест и также отлично говорит на русском. Нам очень понравилось!

Marina
Опыт: 2 экскурсии

Это было просто восхитительно! Чудесно! Волшебно! Великолепный гид Супарта не только хороший рассказчик, но и бомбический фотограф и видеограф! Экскурсия на русском! Однозначно, рекомендую!!!!

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Гидом в этой поездке у нас был Путу. Неожиданно для нас , оказалось , что Путу очень хорошо говорит на русском языке , обладает большим словарным запасом , знает довольно много фактов о России. Нам было интересно больше узнать о Бали и его жителях, местных обычиях, поэтому практически всю поездку мы общались . Было очень приятно и интересно ! Несмотря на дождливый день , мы увидели все что хотели, делали остановки по маршруту , исходя из наших желаний. В конце дня Путу помог выбрать фрукты на рынке и даже поторговался ) . Приехали мы позднее , чем планировали , но Путу нигде, ни разу нас не поторопил. Очень довольны поездкой , однозначно рекомендую !

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Всем доброго дня! Посетили экскурсию «Бали до мурашек» с гидом по имени Авид. Это был прекрасный, интересный, насыщенный и душевный день. Авиду огромное спасибо!

Дарья

Все супер! Очень интересная экскурсия! Гид говорил на русском, много всего рассказал про культуру Бали и ее особенностях. Спасибо Юлии - быстро отвечала, все четко.

Татьяна
Опыт: 58 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия с Ваяном. все организовано так, что вы минимально встречаетесь с толпами народа на локациях. Ваян очень приятный в общении парень, хорошо говорящий на русском языке. Природа Бали невероятна, храмы аутентичны, обезьянки супер friendly 🙂

Альберт
Опыт: 3 экскурсии

Мы ездили с ооочень замечательным человеком Супарта, местный житель прекрасно владеет информацией и ситуацией! Абсолютно не торопится, по времени мы были больше чем по описанию, он же личный фотограф)), делает крутые фото. Спасибо ему за все экскурсии! очень круто насыщенно весело и комфортно!

Анна
Опыт: 9 экскурсий

экскурсия прошла хорошо. спасибо гиду Абу. везде старался рассказать про места , особенности, отвечал на вопросы и охотно делал фотографии на каждой локации . машина комфортная, гид аккуратно вел машину

Популярные экскурсии на Бали