Отзывы на Экскурсии к Музею ковра

Необычные экскурсии от местных жителей города

1475 отзывов путешественников

Надежда
3 часа назад
Современный Баку и Старый город
В этот тур мы отправились сразу из аэропорта, чтобы окунуться в атмосферу города и сложить о Баку первое впечатление. И это было лучшим решением! Прогулялись по старому городу с его восхитительной архитектурой, посетили знакомые из советских фильмов места. Завершили поездку в новом городе с его стеклянными высотками, а также на смотровой площадке с удивительной панорамой Баку. Благодарим нашего гида Расима, он демонстрировал хорошую подготовку: интересно рассказывал, дополнительно демонстрировал исторические фото, видеоролики в дополнение путевой информации. Программа 10 из 10, организация 10 из 10
Ещё
Р
16 часов назад
Весь Баку за 5 часов
Баку за 5 часов? Серьёзно? Мы провели вместе весь световой день-))) Это ж надо так любить свой город и своё дело! Высокий профессионализм, редчайшее чувство такта, внимание и чуткость к клиентам, улыбчивость, лёгкость и бесконечное желание делиться знаниями и любовью. Вместо ответа на наш вопрос, где похоронен Муслим Магомаев - совершенно незапланированно Сабина привезла нас на Аллею Почётного захоронения к его памятнику, а затем - на морское побережье, где снималось исполнение песни "Ах, море-море"...Мощное впечатление оставила встреча с уникальным художником Али Шамси в его мастерской. И посиделки в живописной кафешке с уплетанием кутабов, и чаепитие с айвовым и ореховым вареньями...День пролетел насыщенно и столь незаметно, что спохватились в пятом часу вечера, когда Сабине пришло время забирать ребёнка из детского сада-))). Это по-настоящему здорово - невероятная, потрясающая красота города в подаче человека, беззаветно в него влюблённого. Сами мы бы этого не увидели и за неделю. Сабина, спасибо огромное за Баку и за этот день, сделавший Баку не только Вашим, но и чуточку нашим.
Ещё
М
1 день назад
Влюбиться в Баку: прогулка по Старому и Новому городу
Были проездом в Баку, останавливались на 1 день в городе. Нашим экскурсоводом был Равим - живо, интересно, доброжелательно, ориентировался на наш темп, подробно отвечал на все наши вопросы, за несколько часов максимально погрузил в историю этого чудесного города!
Ещё
Е
4 дня назад
Баку: от мифов к реальности
Замечательная экскурсия. Было очень интересно, познавательно и доступно. Это наше первое знакомство с Баку. И мы влюбились в этот город, благодаря нашему гиду Сергею. Ещё раз большущее спасибо Сергею. Он профессионал своего дела.
Ещё
В
4 дня назад
Влюбиться в Баку: прогулка по Старому и Новому городу
Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность нашему потрясающему экскурсоводу Равиму за этот незабываемый день! Экскурсия «Влюбиться в Баку» полностью оправдала свое название — мы уехали с ощущением, что оставили в этом невероятном городе частичку своего сердца. Равим провел экскурсию невероятно емко, глубоко, но при этом легко и очень интересно. С первых минут чувствуется, с какой огромной, настоящей любовью он относится к своему родному городу, и эта любовь мгновенно передается тебе. За время прогулки мы успели охватить колоссальный объем и увидеть Баку во всем его многообразии. Равим филигранно провел нас по всем ключевым историческим местам. Мы детально изучили колоритные, пропитанные древними тайнами улочки Старого города (Ичери-шехер), а затем плавно перешли к архитектурным шедеврам Нового города, оценив его современный европейский лоск. Отдельным восторгом стал подъем на фуникулере в Нагорный парк. Виды, которые открылись оттуда на Бакинскую бухту и знаменитые Пламенные башни, просто захватывали дух! Благодаря Равиму, этот день превратился в идеальное, цельное путешествие во времени и пространстве. Если вы хотите не просто увидеть фасады, а по-настоящему прочувствовать, понять и полюбить этот город — искренне и горячо рекомендую идти на экскурсию именно к Равиму. Профессионал с большой буквы! Спасибо вам за наше марокканское по настроению, но абсолютно бакинское по гостеприимству приключение!
Ещё
М
5 дней назад
Изысканный микс культур и традиций Баку
Все было прекрасно
Ещё
Oksana
3 октября
Баку all inclusive: расширенная обзорная экскурсия
Гид Равим провел нам прекрасную экскурсию, чувствуется, что он отлично владеет информацией и свободно ее излагает. Равим очень приятный человек, воспитанный, учитывает все пожелания во время экскурсии! Спасибо за экскурсию! Рекомендуем!
Ещё
Светлана
2 октября
Влюбиться в Баку: прогулка по Старому и Новому городу
Лучшая экскурсия, на которой мы были! Экскурсовод Равим — потрясающий рассказчик и настоящий знаток истории. Слушать его было одно удовольствие: глубоко, увлекательно, с массой интересных фактов. И огромный плюс — экскурсия длилась больше заявленного времени, потому что гид не жалел ни сил, ни времени. Посетили все значимые локации. Такое отношение подкупает. Баку влюбил в себя именно благодаря этому человеку. Спасибо!
Ещё
Е
30 сентября
Баку старый и новый — архитектура и искусство
Амир — просто восторг! С первого сообщения и до конца экскурсии — внимательный, организованный и максимально ориентированный на наш запрос. Мы были с багажом и после экскурсии должны были ехать в аэропорт. Амир учёл всё это, составил чёткий маршрут, показал главные достопримечательности, учёл наши пожелания, подобрал отличные места для обеда и ужина и организовал вместительную машину, которая сопровождала нас по всему маршруту, а после экскурсии отвезла прямо в аэропорт. Благодаря ему мы просто наслаждались днём, ни о чём не переживая. Уже порекомендовала его друзьям!
Ещё
S
30 сентября
Современный Баку и Старый город
Экскурсию в Баку проводил гид Эльшан вам всё понравилось он очень знаешь и доброжелательный экскурсия прошла быстро и очень интересно спасибо большое
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 148

Популярные экскурсии в Баку