Отзывы на Гастрономические экскурсии в Архангельске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

34 отзыва путешественников

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Это полный восторг! И кухня и блюда и милая рассказчица. Очень интересные блюда, подача и история. А самоё главное, что девушка, которая рассказывала знает и любит свой край т свою историю. Обязательно к посещению!

Яна
Опыт: 18 экскурсий

Гастровечер - восторг. Еда, подача, история - на 10 из 5 баллов. Снизила оценку только за то, что провели мы его не одни. Настроение соседей по столу несколько омрачило отличный вечер. Рассмотрите возможность еды за отдельным столиком. Андрею спасибо ❤️ молодой, увлеченный делом, тактичнейший парень🤝 Для сына, увлекающегося кулинарией и мечтающего пойти в жизни по этому пути, Андрей своей молодостью и задором стал отличным примером❤️

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Фантастическая экскурсия с ложкой в руках. Вы посетите деревни и села архангельской области не вставая из за стола. Не говоря уже о путешествии во времени к истокам региона. Побываете на причале , который встречает первые суда с кофе в г. Мезень, а на десерт пройдетесь по лесу со свежим ягелем под ногами.

Сабине
Опыт: 12 экскурсий

Мы впервые были на подобном мероприятии. За столиком было 8 человек, включая нас двоих. Подача блюд и сами блюда это произведения искусства. Каждая позиция создана из местных продуктов и имеет свою историю. Некоторые истории создания блюд мы услышали от самого шеф-повара ресторана. Сам ресторан небольшой, но стильный. Туалет тесный, но вместительная зона ожидания. Разочаровало нас только одно - соседи по столику, которые не смогли в полной мере оценить всю задумку гастрономического погружения. Мы остались довольны и сыты.

Наталья
Опыт: 15 экскурсий

Отличное мероприятие. Очень подробно и интересно Андрей рассказал о кухне Севера, об экспедициях, в которых был. И было просто очень-очень вкусно!!!

МЕЛЕШКО
Опыт: 7 экскурсий

Восторг!!! Восхищению нет предела! Высочайшее кулинарное искусство! Очень интересно и грамотно рассказывает. Великолепное обслуживание. Очень душевная атмосфера. Всем рекомендую получить такое же удовольствие!

Елена
Опыт: 12 экскурсий

Рубиновая свадьба. Так сложилось, что свой рубиновый юбилей мы отметили в Архангельске. Рубин - камень страсти, пламени, вечно пылающего чувства... Со всеми вытекающими... И шеф-повар Андрей подбросил таки горючее в топку. Приватный ужин превратился просто в приключение. Каждое блюдо - как открытие.. Андрей рассказывал как он ищет, находит старинные рецепты. История места - через еду. Это и моя концепция, в путешествиях всегда ищу местные блюда. Там полнее понимаешь людей и истории. Удивительно всё - от хлеба и наливок, до сладкого. Приведу слова мужа: 1. Сначала я возмутился маленьким объемом блюд, а потом понял, что если бы они были больше я бы не смог дойти до конца. 2. Каждую перемену блюд он сопровождал восклицанием - Это самое вкусное. Резюме: РЕКОМЕНДУЮ.

Юрий
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, вкусный ароматный травяной чай, мармелад. Масса информации, грамотный экскурсовод Сергей все рассказал. Знакомство с Поморьем состоялось

Популярные экскурсии в Архангельске