Дмитрий

Дмитрий

Гид в Архангельске
543 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я и моя команда проводим авторские экскурсии по Русскому Северу. Архангельск — мой родной город, я несколько лет занимаюсь изучением его истории и культуры. Моя команда — такие же молодые, энергичные и влюблённые в свой край люди, хорошо знающие Архангельскую область. Мы с удовольствием поделимся с вами своими знаниями, покажем самые красивые и необычные места.

Мои предложения

88 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим Дмитрия за интересную, насыщенную информацией, экскурсию. Нам понравился маршрут и все объекты, которые мы увидели. Остались приятные впечатления от экскурсии!!!

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Дмитрию за интересную экскурсию по Архангельску и Северодвинску! Было очень интересно познакомиться с историей этих городов и увидеть их современность.

Александр
Опыт: 7 экскурсий

Я побывал на экскурсии "Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день" при помощи гида Дмитрия. Экскурсия очень понравилась. При проведении экскурсии Дмитрий проявил высокую степень эрудиции и учитывал все мои пожелания. Еще и с погодой повезло. Удалось увидеть все запланированное и, прежде всего, Белое море, которое действительно оказалось белым, потому что что было покрыто льдом и снегом. Обзор Архангельска также произвел положительное впечатление. На основных его объектах, расположенных вдоль набережной Северной Двины, удалось побывать. Рекомендую экскурсию и другим путешественникам.

Андрей

Программа хорошая, Дмитрий молодец очень много чего рассказал интересного, а самое главное у него нет желания побыстрее рассказать что бы закончить экскурсию а наоборот как человек очень приятный и умеет слушать в том числе. Советую