Дмитрий

Дмитрий

Гид в Архангельске
300 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий, я и моя команда проводим авторские экскурсии по Русскому Северу. Архангельск — мой родной город, я несколько лет занимаюсь изучением его истории и культуры. Моя команда — такие же молодые, энергичные и влюблённые в свой край люди, хорошо знающие Архангельскую область. Мы с удовольствием поделимся с вами своими знаниями, покажем самые красивые и необычные места.

Мои предложения

5.5 часов
На машине
индивидуальная
Полюбоваться природой Русского Севера и раскрыть историю его городов на авто-пешеходной экскурсии 
от  
7900 руб. за экскурсию
2 часа
На машине
индивидуальная
Посетить главные достопримечательности города и узнать о нем интересные факты на обзорной экскурсии 
от  
3900 руб. за экскурсию

42 отзыва путешественников

Неля,
Опыт: 2 экскурсии

С удовольствием провела время на экскурсии с Дмитрием!Прекрасно рассказывает историю городов.Проехались и прогулялись по интересным локациям в Архангельске,и по дороге в Северодвинск.Рекомендую Дмитрия!

Андрей
Опыт: 6 экскурсий

Все прошло на отлично. Особенно запомнилась очень интересная экскурсия-лекция в Северодвинском краеведческом музее посвященная созданию Советско-Российского подводного флота. Рекомендую к посещению.

Лариса
Опыт: 3 экскурсии

Дмитрий отличный гид и рассказчик, отлично знает историю своего замечательного края! Два дня провели в компании прекрасного, знающего человека! Обзорная экскурсия по Архангельску, Белое море, Северодвинск, все прошло в комфорте и под впечатлением! Пинежье — таинственный мир карстовых пещер» очень впечатляет, вдохновляет на новые путешествия, всем рекомендую. Сначала, сомневались ехать на данную экскурсию,т.к побоялись замерзнуть, но потом все сомнения отпали, когда мы добрались до такого замечательного места. Непередаваемые ощущения! Дмитрий спасибо Вам человеческое, огромное спасибо за все эмоции, которые Вы нам подарили! Мы обязательно вернемся снова! Наша маленькая компания из 4-х человек! Привет от Ларисы, Ольги, Натальи и Самира! Было очень круто!