Андрей

Андрей

Гид в Архангельске
136 посетили
2 года на Трипстере
Приветствую, меня зовут Андрей. Я шеф-повар ресторана в Архангельске. Находясь на Севере, у берегов морей, вдохновляюсь природой, изучаю северную кухню, её вкусы, локальные блюда и исконные рецепты. Приглашаю вас попробовать Север на вкус вместе со мной!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Яна
Опыт: 16 экскурсий

Гастровечер - восторг. Еда, подача, история - на 10 из 5 баллов. Снизила оценку только за то, что провели мы его не одни. Настроение соседей по столу несколько омрачило отличный вечер. Рассмотрите возможность еды за отдельным столиком. Андрею спасибо ❤️ молодой, увлеченный делом, тактичнейший парень🤝 Для сына, увлекающегося кулинарией и мечтающего пойти в жизни по этому пути, Андрей своей молодостью и задором стал отличным примером❤️

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Фантастическая экскурсия с ложкой в руках. Вы посетите деревни и села архангельской области не вставая из за стола. Не говоря уже о путешествии во времени к истокам региона. Побываете на причале , который встречает первые суда с кофе в г. Мезень, а на десерт пройдетесь по лесу со свежим ягелем под ногами.

Сабине
Опыт: 12 экскурсий

Мы впервые были на подобном мероприятии. За столиком было 8 человек, включая нас двоих. Подача блюд и сами блюда это произведения искусства. Каждая позиция создана из местных продуктов и имеет свою историю. Некоторые истории создания блюд мы услышали от самого шеф-повара ресторана. Сам ресторан небольшой, но стильный. Туалет тесный, но вместительная зона ожидания. Разочаровало нас только одно - соседи по столику, которые не смогли в полной мере оценить всю задумку гастрономического погружения. Мы остались довольны и сыты.