Отзывы на Экскурсии к Белому морю в Архангельске

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

174 отзыва путешественников

Петр

Очень интересная экскурсия. С погодой повезло! Ольга вела рассказ очень интересно и без скачков с темы на тему. Слушать очень интересно и приятно. Экскурсией доволен. Всем рекомендуем.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим Дмитрия за интересную, насыщенную информацией, экскурсию. Нам понравился маршрут и все объекты, которые мы увидели. Остались приятные впечатления от экскурсии!!!

Руслан

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге за проведённую экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Обязательно буду рекомендовать Ольгу друзьям в качестве гида по Архангельску и Северодвинску.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Было очень интересно и информативно. Очень повезло с погодой, и прекрасной встречей с малышом тюленем. Очень аккуратный водитель и знаток своего края и предмета. Весьма интересное путешествие

Владимир
Опыт: 7 экскурсий

Благодаря искусству Ольги, это были незабываемые часы. Экскурсия потрясающая- информации какое-то невероятное количество, совершенно обо всё, что вы можете наблюдать по пути, и о том, что внутри у этого всего, и о том, что внутри у этого внутри. Всё продумано до мелочей, вплоть до того - с какой стороны подъехать к объекту, чтобы более полно раскрыть его суть. Настолько в восторге, что хочется поделиться всем, что узнал за это время, но сдержусь, хотя и с трудом)) Съездите и сами всё узнайте из первых рук!

Елена
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо Дмитрию за интересную экскурсию по Архангельску и Северодвинску! Было очень интересно познакомиться с историей этих городов и увидеть их современность.

Александр
Опыт: 7 экскурсий

Я побывал на экскурсии "Архангельск, Северодвинск и Белое море за 1 день" при помощи гида Дмитрия. Экскурсия очень понравилась. При проведении экскурсии Дмитрий проявил высокую степень эрудиции и учитывал все мои пожелания. Еще и с погодой повезло. Удалось увидеть все запланированное и, прежде всего, Белое море, которое действительно оказалось белым, потому что что было покрыто льдом и снегом. Обзор Архангельска также произвел положительное впечатление. На основных его объектах, расположенных вдоль набережной Северной Двины, удалось побывать. Рекомендую экскурсию и другим путешественникам.

Андрей

Программа хорошая, Дмитрий молодец очень много чего рассказал интересного, а самое главное у него нет желания побыстрее рассказать что бы закончить экскурсию а наоборот как человек очень приятный и умеет слушать в том числе. Советую

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

Очень насыщенная и в то же время не утомительная экскурсия. Много интересной, познавательной информации. Дмитрий интересный собеседник и отлично знает историю и современную жизнь своего Края. Для первого знакомства с Архангельском и его окрестностями - идеальный вариант. Рекомендую.

Популярные экскурсии в Архангельске