Отличная экскурсия с гидом Али! Ездили из Абу-Даби в Дубай, всё очень понравилось. Программа была очень насыщенной: Пальма, Бурдж-Халифа, фонтаны, музей и "Венеция" — всё успели посмотреть без спешки. В машине всегда были напитки, что очень приятно. Али — не только знающий гид, но и прекрасный фотограф, благодаря которому у нас останутся замечательные кадры. Большое спасибо за крутой день!
1259 отзывов путешественников
Здравствуйте! Очень рекомендую поездку с Исламом) Мы заранее обсудили маршрут и посмотрели даже больше, чем планировалось. Несмотря на насыщенную программу, никто никого не подгонял, все спокойно и комфортно. В дороге Ислам рассказывал историю ОАЭ, отвечал на наши многочисленные вопросы. Вообщем, пунктуально, интересно, комфортно, безопасно и море положительных эмоций!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2dbef0e3-e247-4c4f-86e9-4ba2a3d4c8f6.jpg)
классная экскурсия по основным достопримечательностям города. все понятно, интересно, увлекательно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ecacbf9-d6bc-4601-b802-588334aa85ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c6281bba-d459-4b8d-8cdc-a07a78d6faa6.jpg)
все прошло отлично! была транзитом в Абу-Даби и решила взять экскурсию! забрали и привезли обратно в аэропорт экскурсовод был очень внимателен единственное не успели посетить Лувр, потому что вся группа, кроме меня хотели побольше гулять в мечети
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2efb1a21-9a22-436c-bdcc-c929d626d53b.jpg)
Экскурсия по Абу-Даби очень понравилась. Получился насыщенный, красивый и при этом комфортный день: без спешки, но с хорошим темпом и интересной программой. Маршрут был составлен удачно - удалось увидеть город с разных сторон, почувствовать его масштаб, современность и атмосферу. Всё было организовано понятно и спокойно, поэтому можно было просто наслаждаться поездкой, видами и рассказом.
Экскурсия была со сторонней компанией, просто выезд в пустыню. В машине помимо нас были еще люди, пришлось сидеть в скрюченном состоянии на втором ряде кресел. Сама пустыня прекрасная, катались вереницей джипов
/https://cdn.tripster.ru/avatars/da0c10ee-053a-4987-9d60-1af40e891a83.jpg)
Англоговорящий водитель, но это просто водитель, не гид. Смешанные впечатления: вроде бы все ок, но не лучшая наша экскурсия в пустыню. Друзьям бы не порекомендовала.
Довольны гидом! Все было на отличном уровне! Спасибо!
Отличная экскурсия, самые ТОПовые локации Абу-Даби. Отличная организация, по желанию покупали билеты онлайн, быстро и без очередей. Экскурсию и организаторов рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2e39b02-0255-4a97-9a0a-1ef66f59820f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/16460337-39ed-4e51-be07-be30d5039946.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/98eac35a-f229-49b8-a3da-3fba35037032.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/f8370d37-766f-46ca-95d1-7473a9d93205.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/93c150b1-d4ce-4d8b-ac89-add76537362f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b20c3312-2b5f-434e-b20c-aad3a8ee01a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a716275-abe8-40ec-b4d3-73bc50c95e0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32d839b0-88d8-4e45-8d67-e1fa0da07992.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cbf71b8-a512-456f-8551-46f82c236d24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/19ff6a28-f66b-4496-b9fb-f84da645eece.jpg)