По Тобольску — самостоятельно с аудиогидом

5,0
10 отзывов, 195 посетили

Если вы любите путешествовать без гида — эта программа для вас! Вы увидите ключевые достопримечательности Тобольска и выясните версии происхождения его названия. Полюбуетесь панорамами города глазами Менделеева, Романовых и известных ссыльных. Найдёте своего ангела, а старинные фотографии и истории от местных жителей сделают ваш день максимально насыщенным.

Ещё
Татьяна

Татьяна, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

1,5 часа

Для детей от 10 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

1520 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
10 отзывов, 195 посетили
10 отзывов, 195 посетили
С
20 мая
Понравилась организация - все материалы прислали заранее, записи качественные, информация очень интересная. Знакомство с городом самостоятельно - это очень удобно, можно самому всё спланировать: когда и куда идти, что смотреть. Аудиофайлы можно прослушать заранее и ходить по городу уже владея информацией. Рекомендую всем. Спасибо.
Роман
9 февраля
Впервые за 10 лет решил попробовать такой формат экскурсии (до этого у меня были только индивидуальные прогулки). Сразу забегая вперед хочу сказать, что ставлю 5 бонусом (за энтузиазм и огромный объем информации и качественное сопровождение туриста во время бронирования тура). В целом этой аудиопрогулкой я не воспользовался . Я старательно прослушал все аудио. Это больше похоже на историчесую лекцию. Такой объем информации может воспринимать только подготовленный турист. Все же данный ресурс больше для простых людей, которые ждут интересные факты и не банальные истории (которых нет в интернете). Захотелось после прослушивания легкости в подаче. Приятный бонус это описание всех ангелов) Это мне помогло во время самостоятельной прогулки по городу . Мои рекомендацим: посетите с гидом лучше "Музей тюрьмы" - вот точно прочувствуете все историю Трбольска . Всем удачи
Инна
27 января
Все прошло идеально, отлично погуляли два дня, отдельное спасибо за список мест где можно покушать 🥰

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Татьяна

Представитель команды гидов

  • 4,85
  • 3258 посетили
  • 8 лет на Трипстере
Мы любим путешествия, любим смотреть на город с высоты птичьего полёта, пробовать неизведанное и слышать голоса новых городов так же, как и вы. Ведь жизнь — дни, которые не просто прошли, а запомнились, для этого и нужны экскурсии. Мы команда организаторов и гидов. Создаём то, что сами любим в путешествиях: обзоры города с высоты, необычные экскурсии с аудиогидами и гастрономические приключения, пишем статьи о странствиях в газеты и журналы, книги. А самое главное — делаем всё это для того, чтобы вам было интереснее жить.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты