Временно недоступно

VIP-регата в Италии: гонки под парусом, вечеринки, лекции от профессора Школы моды и дизайнера

VIP-регата в Италии: гонки под парусом, вечеринки, лекции от профессора Школы моды и дизайнера

Приглашаем вас стать главным героем яркой истории: вы не просто пройдёте под парусами вдоль побережья Амальфи, а сможете почувствовать себя настоящим капитаном и ощутить азарт, соревнуясь с другими участниками и обгоняя ветер. Днём вы будете переходить от одного итальянского городка к другому: Салерно, Амальфи, Капри, Искья, Сорренто и Позитано предстанут во всей красе, с белоснежными домиками, лазурными водами и лимонными деревьями. А вечером будем смотреть фильмы под звёздами, беседовать о кино, моде и искусстве, пить коктейли с видом на закат, танцевать и наслаждаться вечеринками с дресс-кодом. За насыщенную программу и стиль отвечают эксперты: сценарист и ведущий, профессор Школы моды и режиссёр по костюмам, стилист и дизайнер одежды. Завершим тур церемонией награждения победителей регаты.

5.00
Рейтинг организатора, 5 оценок и 5 отзывов

Авторский тур

Длительность
8 дней
Размер группы
до 10 человек
Дети
Нельзя с детьми
Временно не проводится
Уточнить детали можно до оплаты

Комфорт

Питание. Включены 3 ужина. Остальное питание за доплату — необходимо будет заплатить взнос на общее питание (завтрак, обед).

Возраст участников. 18+.

Виза. Нужна, оформляется и оплачивается самостоятельно, мы дадим рекомендации по получению.

Уровень сложности. Минимальный. Без физической нагрузки. Короткие прогулки, передвижение на транспорте.

Проживание

Фото яхты взяты с сайта beneteau.com

Beneteau Oceanis 46.1

Яхта
 · 
премиум

На борту пять 2-местных кают со своим санузлом. Есть удобная платформа, чтобы сойти в воду, отдохнуть можно в просторной носовой каюте, а кокпит вмещает 8 человек.

Программа

Начало тура: аэропорт Неаполя, 12:00
Финиш: аэропорт Неаполя, 12:00

День 1. Торжественное открытие регаты

Встретим вас в аэропорту, после чего вас ждёт регистрация и обязательный инструктаж. Днём мы займёмся подготовкой лодок и проведём проверку снаряжения — всё должно быть в полной готовности к началу морского маршрута. Вечером пройдёт торжественное открытие регаты: нас ждёт ужин в ресторане на набережной Салерно с видом на море. По желанию можно присоединиться к вечерней прогулке по историческому центру города с посещением собора Святого Матфея — одной из главных святынь региона.

День 2. Первая гонка от Салерно до Амальфи

День 3. Переход до острова Капри

День 4. Переход Капри — Искья и отдых на острове горячих источников

День 5. Из Искьи — в Сорренто и вечер в городе лимонов

День 6. Прибытие в Позитано

День 7. Финальный переход Позитано — Салерно и закрытие регаты

День 8. Отъезд

Полезная информация

После внесения предоплаты на сайте нужно будет оплатить не менее 30-50% стоимости тура организатору напрямую в рублях. Об условиях возврата этой суммы вы можете уточнить у организатора.

Заключается договор с организатором.

Включено в стоимость

  • Проживание на яхте
  • 3 ужина
  • Трансферы из/в аэропорт до места старта/финиша
  • Сопровождение опытного шкипера
  • Все сборы и налоги
  • Все активности
  • Комплект яхтенной экипировки
  • Программа творческих вечеров и работа команды организаторов
  • Музыкальное и тематическое сопровождение вечеров

Не включено в стоимость

  • Билеты до Неаполя и обратно
  • Взнос на общее питание на яхте (завтрак, обед) — ок. €100 с 1 человека на неделю
  • Виза
  • Возвращаемый страховой депозит за яхту (делится на весь экипаж)
  • Заправка топливом и водой из судовой кассы по факту расхода — ок. €30

Если у вас есть уже готовый экипаж друзей, то действует экипажная скидка 10% (на группу от 6 человек)

Условия бронирования

Предоплата 12%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Екатерина — организатор
  • 7 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Мы сами побывали в 123 странах, совершили более 250 поездок, организовали более 530 путешествий, с нами съездили более 10 000 человек. Так мы поняли, что многие люди любят познавать мир, слушать лекции по истории, искусству, религии, биологии, географии, психологии и культуре, знакомиться с интересными личностями. Мы вдохновились этой идеей и основали собственный проект. С 2010 года наша команда создаёт авторские путешествия с экспертами в разных областях. Будучи новаторами в области интеллектуального туризма, мы постоянно ищем и претворяем в жизнь новые идеи и маршруты, знакомим вас с самыми интересными уголками Земли и людьми. Все путешествия уникальны по наполнению. Наша цель — удивлять! Наша миссия — развивать!
Другие предложения в Италии
Вход