Дальние храмы: Бенг Мелеа и храмовый комплекс Кох Кер

5,0
5 отзывов, 22 посетили

Это однодневное путешествие к забытым храмам джунглей. Вы посетите Бенг Мелеа и таинственный Кох Кер с его древней пирамидой, пройдёте по тропам прошлого и узнаете о Кхмерском государстве. Эта экзотическая экскурсия понравится любителям истории, мистики, красивых пейзажей, дикой природы и просто тем, кто любит приключения.

Александр

Александр, Гид

Напишите мне

На автомобиле

9 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–8 человек

300 $

за 1-8 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
5 отзывов, 22 посетили
5 отзывов, 22 посетили
Олег
24 июня
Это была лучшая экскурсия за последнее время. Александр просто смог передать вдохновение. Мы смогли прожить в том времени когда строилось эти памятники благодаря Александру. Если вы будете в Ангоре, выбирайте экскурсии Александра, не задумывайтесь.
Александр
Александргид
Спасибо большое, Олег 🙏 Окун Чран!
Sayfullina
28 мая
Хочется сказать огромное спасибо Александру за этот идеальный день в Камбодже! Нам понравилось абсолютно всё. Организация и личные качества: Восхищаемся внимательностью, деликатностью и пунктуальностью Александра. Это тот редкий случай, когда гид работает с душой, но абсолютно ненавязчиво. Комфорт: Отдельное браво — за техническую сторону. Передвигались на комфортном автомобиле, где всегда была в доступе вода и газировка. Но вишенка на торте — это холодные влажные полотенца с камфорным ароматом. После прогулки по жаре возвращаться в машину и видеть приготовленные лично для нас свернутые освежающие салфетки — удовольствие невероятной степени. Программа: Александр — не просто экскурсовод, а увлеченный исследователь. Мы не только изучили величественные храмы (которые, безусловно, обязательны к посещению), но и заезжали смотреть, как растут перец, дуриан и кешью. Искали норки паука-птицееда и змей — это было необычайно увлекательно! Итог: Александр живёт в Камбодже больше 12 лет, поэтому его рассказы — это глубокая история страны и быта местных жителей, а не заученный текст. Супер гид, которого мы рекомендуем от всего сердца!
Александр
Александргид
Благодарю вас, Юлия, 🙏 очень приятно 😊
Ю
16 мая
все супер, экскурсия очень понравилась)

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Александр

Гид в Сиемреапе

  • 5,0
  • 48 посетили
  • 1 год на Трипстере
Я частный гид в Камбодже и Лаосе. Провожу экскурсии с 2010 года. Организую как однодневные, так и многодневные туры и экскурсии. Предлагаю отличный сервис, интересные рассказы и неклассические маршруты.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты