Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 200802220302
Ева

Ева

Гид в Грозном
18 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Ева, я сертифицированный гид по Чеченской Республике. В прошлом ведущая ТВ и пресс-секретарь министра туризма Чеченской Республики. Я родилась и выросла в этом удивительном крае, знаю его историю, традиции и культуру изнутри. Мой опыт работы телеведущей и журналиста позволил исследовать каждое поселение и познакомиться с уникальными людьми. Я рассказываю не только о достопримечательностях, но и о живых традициях, обычаях и истории. Создам для вас атмосферу полного погружения, чтобы вы почувствовали Чечню не как турист, а как гость, которому открывают самое ценное и сокровенное. Стану для вас проводником, помогу увидеть Чечню глазами человека, который любит его ...

6 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Наталья
Наталья
Опыт: 6 экскурсий
4 мая 2026
Гастрономическая прогулка по Грозному
Большое спасибо Еве. Очень познавательно и приятно прогулялись по городу. Почувствовали местный колорит. Ева ответила на все возникшие вопросы про город, про обычаи, про историю народа, про сегодняшнюю жизнь в Грозном и Чечне. Познакомились с национальной кухней, получили полное описание блюд, когда заказали всё было точь в точь. Когда Гид любит свой край, то и гостям он понравился. Спасибо
Гриднев
Опыт: 1 экскурсия
23 апреля 2026
Гастрономическая прогулка по Грозному
Приехали в Грозный на один день, предварительно забронировав экскурсию с Евой. Ева встретила нас вовремя с милой улыбкой и сразу же началась наша прогулка по центру столицы. Экскурсия проходила в теплой доброжелательный обстановке, интересный рассказ о прошлом и будущие планы на город. Точно рекомендуем Еву если нужен инстересный рассказ приятные впечатления!
Елена
Елена
Опыт: 20 экскурсий
23 апреля 2026
Гастрономическая прогулка по Грозному
Спасибо Еве за чудесную прогулку по Грозному. Это было наше первое знакомство с городом, сразу после перелета. Всё прошло спокойно, в нашем темпе, и очень интересно.
Анастасия
Опыт: 19 экскурсий
8 апреля 2026
Гастрономическая прогулка по Грозному
Интересная, позновательная экскурсия по центру Грозного! Ева очень эрудированная девушка и интересный рассказчик! Нам очень понравилась экскурсия!
Елена
Опыт: 2 экскурсии
1 января 2026
Гастрономическая прогулка по Грозному
Ева, потрясающий экскурсовод, влюблённый в свой край, и умеющий показать его необыкновенно увлекательно! И замечательный человек, приятный в общении , с которым нам было легко и весело путешествовать по городу. Это были живые экскурсии по краю ,насыщенные фактами и событиями о которых ,просто необходимо знать и помнить.
Елена
Елена
Опыт: 3 экскурсии
22 ноября 2025
Гастрономическая прогулка по Грозному
Рекомендую Еву тем кто хочет увидеть Грозный и услышать рассказ о нем в компании с красивой, умной и деликатной женщиной. Три часа экскурсии пролетели незаметно, Ева неформально подошла к экскурсии, ее рассказ про прошлое и настоящее Грозного перемещался с интересными деталями из жизни современных жителей Чечни. Ева доброжелательно и терпеливо отвечала на все наши вопросы и даже порекомендовала что привезти в качестве съедобных сувениров. Однозначно рекомендуем экскурсии с Евой!
Вход

Приложение Tripster

Наведите камеру на QR-код,
чтобы установить приложение