Древний город и вечерний Бангкок — из Паттайи

Рейтинг организатора5,0
12 оценок, 12 отзывов

Окунитесь в богатую культуру и историю Таиланда! Вы посетите исторический парк под открытым небом, где собраны копии самых знаменитых храмов и памятников страны, и узнаете о тайских традициях и религии. А затем вечерний Бангкок откроет вам свои тайны. В программе — шоу фонтанов и круиз по реке Чао Прайя с живой музыкой и ужином.

Ещё
Антон

Антон, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

$ 526

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

И
19 мая
Знакомство с Таиландом
экскурсия понравилась. рекомендую 🙌
Екатерина
27 марта
Знакомство с Таиландом
Опыт январь 2026 Антон провел для нас достойную экскурсию В организации предусмотрено все для комфорта гостей, чистый удобный комфортный автомобиль, вода, подборка мест для "покушать", абсолютное знание маршрута, куда и в какое время лучше подъехать, где встать для лучшего просмотра, много фактов и рассказов. Антон приятный собеседник и настоящий гид, а не просто сопровождающий. 5 * рекомендую
М
19 марта
Знакомство с Таиландом
экскурсия, которая покрыла все мои хотелки в окружности Бангкока) и еще посмотрела светлячков! интересно слушать экскурсовода Антона, сама экскурсия прошла без спешки, было время поисследовать места одной. в общем, мне очень понравилось)
Антон

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 93 посетили
  • 1 год на Трипстере
Я живу в Таиланде с 2018 года. Знаю и люблю эту страну, провожу множество экскурсий вместе со своими коллегами-гидами. Поэтому с удовольствием познакомим вас с известными и малоизвестными местами и расскажем о жизни тайцев и Таиланде.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 34%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты