Нагоя: остановка по требованию

5,0
2 отзыва, 4 посетили

Нагоя — третий по величине город Японии, где прошлое и будущее работают на один результат: экономическую устойчивость. Вы увидите торговые кварталы, услышите звуки мегаполиса и узнаете, как проводят вечера романтики. Иногда мы заходим в особый книжный магазин, где от прикосновения к полкам можно получить заряд японской мудрости.

Анастасия

Анастасия, Гид

Напишите мне

Пешком

До 4 человек

4,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

175 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
2 отзыва, 4 посетили
2 отзыва, 4 посетили
Ю
14 июля
Самые интересные города — это те, в которые искренне влюблён ваш гид. После этой экскурсии мы сами в этом убедились. Нагоя оказалась просторным, спокойным и очень приятным городом. От Анастасии узнали много нового: в музее Toyota — не только про автомобили, но и про то, что Нагоя еще и центр японской аэрокосмической промышленности, а у стен замка самураев — про политические заявления власти через архитектуру. И здорово, что Нагоя находится по пути из Токио в Киото. Рекомендую заглянуть сюда, даже не на один день.
Наталья
10 июня
Нагоя — комфортный и удивительно настоящий город. Анастасия очень приятный гид с профессиональным опытом и большой любовью к Японии.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анастасия

Гид в Нагое

  • 4,96
  • 507 посетили
  • 11 лет на Трипстере
С 2015 года профессионально участвую в организации и коррекции официальных туристических маршрутов по Японии. Искренне признательна партнерам и участникам экскурсий за репутацию «Архитектора японских путешествий». Очень ценю каждого русскоговорящего путешественника и дорожу каждой экскурсионной встречей.

Доступные даты

Условия бронирования

175 $ за одного

Стандартный
175 $
Дети до 18 лет
75 $
Предоплата 24%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты