ИП Милашевский А.В., 192584617
Александр

Александр

Организатор экскурсий
166 посетили
1 год на Трипстере
Я занимаюсь организацией экскурсий и трансферов к самым интересным достопримечательностям Беларуси с 2020 года. Наша команда предлагает и вам насладиться красотой нашей страны.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

М
4 дня назад
Трансфер из Минска в замки Мир и Несвиж
Приятная поездка с вежливым и внимательным гидом. Александр хороший рассказчик, который также подготовил видео для просмотра о замках Мир и Несвиж, за счет этого самостоятельное посещение музея было намного интереснее. Охотно отвечал на вопросы, дополнив поездку приятной беседой. Нам очень понравилось, рекомендуем.
Наталия
29 сентября
Трансфер из Минска по замкам Беларуси и обратно
Хочется выразить огромную благодарность Александру за поездку по замкам Беларусии. Приятный человек и замечательный рассказчик, все понятно объяснял, спокойно и безопасно ехал. Провела замечательный день, время в пути прошло незаметно. Сама поездка интересная, увидела замки где бывает мало туристов. Беларусия прекрасна, хочется вернуться и обязательно поехать на экскурсию с Александром.
А
17 сентября
Трансфер из Минска в замки Мир и Несвиж
Ездили на экскурсию в Мирский и Несвижский замки, и остались в полном восторге! Все прошло просто идеально, во многом благодаря нашему гиду и водителю Александру. Александр не просто с комфортом довез нас до места, но и по дороге рассказал кучу интересных фактов об истории замков. Время в пути пролетело незаметно. Сама поездка организована отлично, замки невероятной красоты, в общем — все было просто круто!Если планируете поездку, искренне рекомендую обращаться к Александру — останетесь довольны на все 100%. Спасибо за классные впечатления!
Ещё
Е
31 августа
Трансфер из Минска по замкам Беларуси и обратно
Всем привет. Изначально нам с мужем не очень подходили маршруты, указанные в объявлениях, поэтому мы просто стали читать отзывы. По отзывам остановились на Александре, и спойлер - вообще очень круто провели два дня. Я написала, по какому маршруту мы хотим поехать, предполагала, что это будет одним днем. Александр сориентировал по времени, что за день не уложимся, предложил разложить поездку на 2 дня и добавить еще несколько локаций. Нам очень понравилось это предложение, в итоге мы путешествовали с 8 утра первого дня до 22 часов второго дня, и очень хорошо, что так сделали. Действительно, получилось плотно и очень насыщенно. Александр в поездке не дает скучать, включает познавательные видео, рассказывает сам какую-то информацию, было очень интересно. По дороге временами попадались интересные местечки, где можно было сфотографироваться, Александр останавливался, ждал нас. В разных городах и локациях подсказывал, где что находится, где что интересное посмотреть, на что обратить внимание. Без него мы бы просто не увидели разных крутых штук, потому что не знали о них. Пишите, что вы хотите посмотреть по стране, и Александр предложит очень хорошие варианты маршрутов. Александр, Огромное спасибо от нас с мужем за незабываемые 2 дня в Беларуси! Нам с вами понравилось путешествовать, получили очень много впечатлений :)
Ещё
Е
19 августа
Трансфер из Минска в замки Мир и Несвиж
Отличная поездка! Хоть и заявлено,что это просто трансфер, Александр по пути рассказывал про историю каждого замка, местные легенды и интересные факты, благодаря чему самостоятельный поход по достопримечательностям был интереснее. Сама поездка была комфортной, аккуратное вождение, несмотря на плохие погодные условия! Нам с подругами очень понравилось, советуем!
Е
11 августа
Трансфер из Минска в замки Мир и Несвиж
Поездка прошла отлично. Большое спасибо нашем сопровождающему Сергею за комфортную поездку и прекрасную подачу информации. От поездки осталось прекрасное впечатление, рекомендуем.
Окишева
6 августа
Трансфер из Минска по замкам Беларуси и обратно
Организация трансфера к замкам Беларуси : Коссовскому, Ружанскому, Мирскому и Несвижскому была на высоком уровне. Александр нас забрал от дома, где мы проживали. Подвозил к объектам максимально близко, объяснял , где приобрести билеты в сами замки. По дороге отвечал на интересующие нас вопросы, показал небольшие документальные фильмы, рассказывающие о замках и их владельцах, чтобы мы имели представление о них. Александр интересный собеседник , и поэтому время в дороге за разговорами пролетело незаметно. Поездка была очень комфортной и наша семья ею осталась довольна. Рекомендую трансферы с Александром 👍
Ещё
О
2 августа
Трансфер из Минска в замки Мир и Несвиж
Очень понравилась поездка в Несвижский и Мирский замки! Александр отличный водитель и приятный собеседник. Все прошло комфортно и интересно, большое спасибо за поездку!
О
25 июля
Трансфер из Минска по замкам Беларуси и обратно
Нам очень понравилось путешествовать с Александром. Во время экскурсий Александр рассказывал, а также включал исторические фильмы о каждой из локаций! Машина в идеальном состоянии, вождение плавное и безопасное. Мы очень рекомендуем Александра!!!
Светлана
24 июля
Трансфер из Минска по замкам Беларуси и обратно
Аккуратный, вежливый и пунктуальный водитель. Чистая и удобная машина. Это не экскурсия, а именно трансфер с исторческими справками, но для тех кто ищет именно ненавязчивый формат и собственный ритм посещений объектов идеальный вариант.