Токио в вашем ритме

4,91
11 отзывов, 126 посетили

Можно ли объединить в одном путешествии по Токио известные места и укромные уголки, незаметные для большинства? Какие локации обязательны к посещению? И как не потеряться в многообразии достопримечательностей? Спросите меня! Вы сами зададите темп и приоритеты, а я помогу собрать маршрут по вашим интересам — от древних храмов до футуристических небоскрёбов.

Ещё
Павел

Павел, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

$ 300

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,91
11 отзывов, 126 посетили
11 отзывов, 126 посетили
Е
23 апреля
Спасибо Павлу за нашу прогулку по Токио☺️мы посетили самые популярные места Токио, поели вкусный Рамен и мороженное из матчи в виде мишек, увидели Хатико и знаменитый перекресток, прогулялись по Гинзе и сходили в храм на Асакусе, прогулялись по набережной и увидели 3D котика. Находили 21 тысячу шагов и абсолютно не устали, потому что было столько интересного , хотелось все увидеть и все посетить 😊Павел научил нас разбираться в метро и рассказал особенности районов Токио😊Спасибо Вам за знакомство с Токио 🙏🏻😊
Анна
9 апреля
Начали знакомиться с Токио в день прилёта в компании Марии - и остались в восторге!!! И от города, и от гида!!! ))) Отдельная благодарность за чуткое отношение и гибкость в плане организации экскурсии (маршрута) с учётом нашего длительного перелёта!!!
М
27 марта
Павел прекрасный гид. Отлично угадал с маршрутом, учел наши пожелания, интересный собеседник

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Павел

Представитель команды гидов

  • 4,91
  • 131 посетил
  • 1 год на Трипстере
Охаё! Всем привет. Я Павел. В далеком 2005 году я впервые побывал в Токио. И уже 20 лет моя жизнь так или иначе связана с Японией. Учился, 6 лет жил в Токио, наблюдал, и снова жизнь вернулась на круги. Теперь неспешно готов делиться с путешественниками своими знаниями о Японии. Мне больше нравится рассказывать о социальном и бытовом аспекте жизни японцев, о которых узнаёшь только живя рядом с ними — здесь и сейчас. Я и не пытаюсь углубляться в династии сёгунов, самураев и так далее, об этом и так много написано. Буду рад видеть всех путешественников. Экскурсии могу вести как я, так и мои надёжные коллеги.
Ещё

Доступные даты

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты