Загружены документы, подтверждающие личность.
Яна

Яна

Гид в Алматы
1078 посетили
1 год на Трипстере
Привет! Меня зовут Яна, и я гид по Алматы и его окрестностям. Я обожаю этот город и его потрясающую природу — от величественных гор до загадочных каньонов и живописных озёр. С моей командой гидов вы увидите Алматы с новой стороны, прочувствуете его атмосферу и увезёте с собой яркие эмоции и незабываемые впечатления!

Мои предложения

126 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Анна
Анна
Опыт: 3 экскурсии
19 часов назад
1 день красоты: каньоны Чарын и Чёрный, озёра Кольсай и Каинды
Экскурсия прошла замечательно! Наш гид Алмас был очень доброжелателен и позитивен, бодрил наши сонные мины, при этом позволив нам спокойно поспать в начале, в середине и в конце пути. Рассказывал по дороге много интересного, шутил, уверенно отвечал на вопросы, следил, чтобы никто не потерялся и учитывал пожелания участников группы. Организация великолепная, менеджеры отвечали быстро и подробно описали к чему готовиться. Берите побольше налички (желательно без сдачи) и ветровку. Следовали назначенному графику, на обед был чечевичный суп, плов, салаты, чай, конфеты, орехи и сухофрукты. Я осталась довольна, будет возможность, обращусь снова!
Илья
Опыт: 1 экскурсия
1 день назад
1 день красоты: каньоны Чарын и Чёрный, озёра Кольсай и Каинды
Спасибо! Все прошло незабываемо!! Самые красивые основные красоты в одной экскурсии - оптимально было для нас.
Александр
Опыт: 2 экскурсии
1 день назад
1 день красоты: каньоны Чарын и Чёрный, озёра Кольсай и Каинды
Вы увидите невероятно красивые места, тур рекомендую. Отличная организация поездки, никакой спешки, на каждой локации достаточно времени для спокойного осмотра. Гид Алмаз отвечает на все вопросы, помогает с фотографиями, в поездках между локациями делится интересными историями.
Тимур
Опыт: 11 экскурсий
5 дней назад
1 день красоты: каньоны Чарын и Чёрный, озёра Кольсай и Каинды
Интересная и насыщенная программа. Красивые локации. Must have к туристическому посящению Алматы. Немного омрачил ливень на озерах,но это непредсказуемая ситуация. Берите с собой дождевики на всякий случай,тк в горах бывает резкая смена погоды. Будьте готовы,что с такой насыщенной программой и большой группой вас гид будет на всех локациях подгонять и ограничивать во времени,что бы все успеть. Отдельная благодарность водителю Талгату за его вождение и компанию в долгой поездке.
Сергей
Опыт: 1 экскурсия
12 августа 2026
1 день красоты: каньоны Чарын и Чёрный, озёра Кольсай и Каинды
Благодарим организаторов экскурсии за чудесно проведённый день, отдельное спасибо гиду Мухтару за душевную атмосферу и интересные рассказы. Всем рекомендуем, отличные локации!
Maria
Maria
Опыт: 1 экскурсия
11 августа 2026
1 день красоты: каньоны Чарын и Чёрный, озёра Кольсай и Каинды
Ездили на Кольсай, Каинды и в Чарынский каньон — я возила подругу из Иркутска, и ей очень хотелось показать эту красоту. Сама по этому маршруту ездила уже не первый раз, но впервые мне было настолько комфортно. Очень порадовало, что группа небольшая - всего 12 человек в микроавтобусе. Все оказались приятными и, что особенно важно для такого насыщенного маршрута, пунктуальными. Благодаря этому мы в итоге вернулись в Алматы даже примерно на час раньше запланированного. При этом нигде не было ощущения, что нас торопят: времени на каждой локации хватило, чтобы спокойно погулять, всё посмотреть и, конечно, нафоткаться. В Чарынском каньоне нам вообще повезло: застали местную живность, увидели ястреба и даже успели помочить ноги в реке. Впечатлений за один день набралось столько, будто съездили в небольшое путешествие на несколько дней. Отдельное спасибо за обед - был суп и плов, всё очень вкусное и сытное. Можно было попросить добавки, хотя лично мне и основной порции было более чем достаточно. И отдельная благодарность нашему гиду Эльмире. Очень приятная девушка, которая с самого начала всех между собой перезнакомила и создала какую-то очень дружелюбную атмосферу. Она много рассказывала и про сам маршрут, и про то, как образовались эти места. Видно, что Эльмира давно этим занимается, действительно много знает и, главное, любит своё дело - а это очень чувствуется. Спасибо также водителю, который спокойно и аккуратно довёз нас в целости и сохранности. В общем, остались очень довольны и я, и подруга. За свои деньги - отличное приключение на один день, если хочется увидеть Кольсай, Каинды и Чарынский каньон без лишних организационных хлопот. Однозначно буду рекомендовать!
Ольга
Опыт: 1 экскурсия
10 августа 2026
1 день красоты: каньоны Чарын и Чёрный, озёра Кольсай и Каинды
Отличный тур - все достопримечательности за один насыщенный день! Очень рекомендую! У нас был гид Али - настоящий профессионал и весёлый человек. Много положительных эмоций!
Любовь
Любовь
Опыт: 2 экскурсии
8 августа 2026
1 день красоты: каньоны Чарын и Чёрный, озёра Кольсай и Каинды
Вчера вернулись из поездки, эмоции просто переполняют! Организация была на высшем уровне: трансфер вовремя, программа очень насыщенная.Отдельное спасибо нашему гиду за интересные рассказы, заботу и внимание к каждому туристу. Мы увидели потрясающие пейзажи, сделали много красивых фото и узнали много нового. Обязательно обратимся снова и будем рекомендовать друзьям!
Оксана
Оксана
Опыт: 35 экскурсий
5 августа 2026
1 день красоты: каньоны Чарын и Чёрный, озёра Кольсай и Каинды
Экскурсия очень понравилась. За 1 день вы получите массу впечатлений и эмоций от каньонов и озёр в окрестностях Алматы.
Юлия
Юлия
Опыт: 5 экскурсий
2 августа 2026
1 день красоты: каньоны Чарын и Чёрный, озёра Кольсай и Каинды
Ездили на Озёра и Каньоны с 10ти летней дочерью, всё было организовано на высшем уровне на всех этапах подготовки и самого путешествия. Гид и водитель свою работу выполнили на все 200%,места действительно впечатляющие. Рекомендую к поездке данного организатора!Спасибо за такое горное путешествие!