Наталия

Наталия

Гид в Лиссабоне
238 посетили
6 лет на Трипстере
Роман с Португалией начался 17 лет назад, но каждый день я открываю новые интересные факты, истории, легенды о любимой стране. Пробую ее на вкус, запах и цвет и с удовольствием знакомлю с этим своих путешественников. Предлагаю уникальные маршруты по стране, при разработке которых руководствуюсь вашими пожеланиями и интересами. В наличии комфортабельный транспорт для индивидуальных туристов и групп.

Мои предложения

35 отзывов путешественников

Andrei
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Гид учел все наши пожелания и не смотря на плохую погоду, экскурсия была очень интересной и познавательной

Дима и Настя
Опыт: 2 экскурсии

Невероятное приключение в очень легкой и почти дружеской компании с Наталией! :) В нашей группе был профессиональный гид, и вот профессиональное мнение: Наталия -- очень крутая :) Содержательно, без перегруза скучными лекциями, с чувством юмора. Все, что нужно для настоящего ощущения отдыха в хорошей компании. Наташа знает все секретные и самые красивые уголки побережья, которые без ее сопровождения за день осмотреть было бы невозможно. Обязательно будем рекомендовать этот тур и этого гида всем своим друзьям! Спасибо! :)

Наталия
Опыт: 55 экскурсий

Лиссабон неповторим и очарователен, но это все-таки город, и не просто город, а со всеми атрибутами столицы. А в отпуске, очень хочется сбежать из города, хотя бы на день. Экскурсия с Наталией - прекрасный вариант однодневного побега :) Океан эмоций и впечатлений - гарантирован, океан, в прямом смысле этого слова - тоже ;) Наталия очень эрудированный человек, приятный собеседник и внимательный, к просьбам туристов, гид. Самая западная точка Европы, бушующий океан, пасть Дьявола, а в нашем случае, еще и внеплановое посещение Синтры, все это в комфортном автомобиле, под непринужденный рассказ обо всем, что может заинтересовать вас в Португалии. Для меня - самый захватывающий день за все Португальские каникулы! Наталия, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось. Наш гид Наташа просто супер повсем параметрам.

Olga

Нам все понравилось. Отличный гид, индивидуальный подход, интересное повествование. Один минус, который не имеет отношения к гиду - в день нашей экскурсии на мыс Рока стоял плотный туман.