• О проекте
Помощь
Помощь
  • Какие бывают экскурсии
  • Как заказать экскурсию
  • Как задать вопросы гиду
  • Как происходит оплата
  • Как отменить заказ и вернуть деньги
  • Часто задаваемые вопросы
Мы на связи с 9 до 21 часа по Москве
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru
Избранное
Экскурсии Многодневные туры Журнал Трипстера О проекте Помощь Отзыв о сайте 🙋
Обзоры необычных мест по всему миру, новинки и скидки в наших соцсетях
Планируйте
путешествие на ходу
Скачать приложение application

Временно недоступно

С детьми в Тулу: усадьба Чехова, «Ясная Поляна», лавандовые поля, мастер-класс и фотосессия

С детьми в Тулу: усадьба Чехова, «Ясная Поляна», лавандовые поля, мастер-класс и фотосессия

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото отзыва 1: экскурсия "С детьми в Тулу: усадьба Чехова, «Ясная Поляна», лавандовые поля, мастер-класс и фотосессия"
Фото отзыва 2: экскурсия "С детьми в Тулу: усадьба Чехова, «Ясная Поляна», лавандовые поля, мастер-класс и фотосессия"
Фото отзыва 3: экскурсия "С детьми в Тулу: усадьба Чехова, «Ясная Поляна», лавандовые поля, мастер-класс и фотосессия"
+27
  • Россия/
  • Москва и окрестности/
  • Обзорные/
  • Экскурсия

С детьми в Тулу: усадьба Чехова, «Ясная Поляна», лавандовые поля, мастер-класс и фотосессия

Рейтинг организатора5,0
10 оценок, 10 отзывов

Приглашаем провести волшебные выходные в Тульской области. Вы посетите усадьбу А.П. Чехова в Мелихове: здесь дети смогут попробовать себя в разных профессиях, связанных с театром, а ещё посмотрят кукольную постановку «Каштанка». В музее-усадьбе «Ясная Поляна» ближе познакомитесь с творчеством Л.Н. Толстого и насладитесь неспешной атмосферой этого места. Целый день проведём в лавандовых полях и на ферме! Будем вдыхать душистые ароматы и фотографироваться, пообщаемся с милыми животными и даже соберём на память букетик цветов. А ещё продегустируем сыры, в том числе лавандовый, и займёмся творчеством. Например, нарисуем картину или сделаем лавандовые свечи.

Екатерина

Екатерина, Представитель команды гидов

До 12 человек

3 дня

Можно с детьми

На русском языке

Программа

Начало экскурсии: Москва, станция метро «Аннино», 8:50
Финиш: Тула, после 14:00

День 1. Музей-усадьба «Мелихово», экскурсия по Туле и размещение в экопарке

Фото отзыва 1: авторский тур "С детьми в Тулу: усадьба Чехова, «Ясная Поляна», лавандовые поля, мастер-класс и фотосессия"
Фото отзыва 2: авторский тур "С детьми в Тулу: усадьба Чехова, «Ясная Поляна», лавандовые поля, мастер-класс и фотосессия"
Фото отзыва 3: авторский тур "С детьми в Тулу: усадьба Чехова, «Ясная Поляна», лавандовые поля, мастер-класс и фотосессия"
Фото отзыва 4: авторский тур "С детьми в Тулу: усадьба Чехова, «Ясная Поляна», лавандовые поля, мастер-класс и фотосессия"
В 8:50 сбор группы у метро «Аннино», затем выезд. В 10:15 начнётся экскурсия в Музее-усадьбе «Мелихово», посвящённой Антону Павловичу Чехову. Это один из важнейших литературных музеев страны, где представлены материалы о жизни и творчестве писателя. Во время интерактивной экскурсии дети смогут примерить на себя различные театральные профессии, а ещё посмотрят кукольную постановку рассказа «Каштанка». В 13:30 — обед (входит в стоимость). После вас ждёт экскурсия по Туле. Около 20:00 прибудем в экопарк и разместимся в домиках. Ужин — самостоятельно.

День 2. Лавандовые поля, сырная дегустация, мастер-класс и фотосессия

День 3. Музей-усадьба «Ясная Поляна» и отъезд

Экскурсии и туры от экспертов Трипстера

Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster
subscribe_footer

Планируйте путешествие на ходу

Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
Скачайте приложение Tripster для путешественников
Доступно
в Google Play
Загрузить
в App Store
Снимок города в телефоне

Похожие предложения

Обзорные76Музеи и искусство20Усадьбы и дворцы2История и архитектура62За городом24За городом и природа70Перезагрузка90Семейный тур49Дегустации14Мастер-классы10Тула4Фототуры1
Обзоры необычных мест по всему миру,
новинки и скидки в наших соцсетях
Доступно
в Google Play
Загрузите
в App Store
ЭкскурсииТурыЖурнал ТрипстераВакансииО проектеЮридические документы
© 2013—2026, TRIPSGO PORTAL L.L.C., Bignut route Limited
Путешественникам
Частые вопросыБезопасность платежейПолитика возврата
Гидам
Стать гидомПомощь
Партнёрам и турагентам
Стать партнёромРегистрация для турагентовКабинет партнёра и турагентаСправка
Поддержка 9–21 МСК
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru