Михаил

Михаил

209 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую путешествующих по Вьетнаму! Более 15 лет я здесь живу и работаю. Организую и провожу экскурсии с командой гидов — все мы увлечены природой, культурой и историей Вьетнама и с радостью поделимся с вами любовью к этому сказочному уголку Юго-Восточной Азии. Ждём в гости!

Мои предложения

33 отзыва путешественников

Татьяна

Михаилу огромное спасибо! Очень внимательный,без заученного текста,все просто и спокойно. Дал много рекомендации Да и вообще приятно и комфортно было.. Очень красивый и уютный город Далат

Сердар
Опыт: 2 экскурсии

Всё понравилось! Михаилу большое спасибо за интересную экскурсию, за вовлечённость, знание тонкостей и особенностей местной жизни, которую не найти ни в одном путеводителе Рекомендуем обязательно.

Natali
Опыт: 2 экскурсии

О, да!!! Михаил - супер организатор! 😍Столько волшебных мест мы посетили, всё очень интересно, познавательно и многие советы, консультации носят практический характер 😁Одназначно - рекомендуем💪

Юля
Опыт: 5 экскурсий

Пожалуй одна из лучших экскурсий во Вьетнаме. Михаил эрудированный и образованный человек, с которым интересно вести беседу на любую тему. Маршрут продуман до мелочей. Аккуратный водитель, даже по разбитой дороге вез насколько возможно аккуратно. Шикарные виды по дороге, интересные и красивые места. Замечательные животные которые умиляют не только детей, но и взрослых. На эту экскурсию точно стоит съездить. Михаил, огромное спасибо.