Самостоятельная экскурсия по старинной Тюмени

4,86
21 отзыв, 295 посетили

Этот аудиогид понравится тем, кто любит путешествовать самостоятельно — без тайминга, гида и экскурсионной группы. В удобном для вас темпе вы прогуляетесь по первому русскому городу Сибири от места его основания до царской окраины. На всём маршруте вас ждут интересные факты — об истории, жителях и гостях Тюмени, про Ленина, Пришвина, Ермака и Колчака — а также архивные фото.

Татьяна

Татьяна, Представитель команды гидов

Напишите мне

Пешком

2 часа

Для детей от 14 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

1520 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Как проходит прогулка

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,86
21 отзыв, 295 посетили
21 отзыв, 295 посетили
Е
1 день назад
Самостоятельная экскурсия - это мой формат ознакомления с городом. Я могу больше времени уделить тем моментам, которые интересуют больше всего, не подстраиваясь под темп группы. К тому же, экскурсию можно запланировать, начать и закончить в любое удобное для тебя время. А соотношение цены и качества довершает плюсы. Тем, кто любит получать новые впечатления в индивидуальном формате и не переплачивать оценят этот вариант.
Аська
4 дня назад
Впервые пользовалась аудиогидом, боялась, что не смогу воспринимать информацию в этом формате - на аудиокнигах обычно отключаюсь от голоса и начинаю думать о своём. Но тут был такой интересный рассказчик, такие интересные факты, что слушала не отрываясь. Разбила экскурсию на два дня из-за начавшегося в первый день дождя. И это очень удобно, можно гулять в комфортном тебе режиме, тем более маршрут составлен удобно и подробно описан в инструкции - понимаешь в каком направлении двигаться в какой момент. В общем, большое спасибо организаторам за возможность познакомиться с городом в таком формате и узнать много нового и интересного 👍
М
5 августа
Прекрасная экскурсия. Мы впервые были на экскурсии такого формата и... Открыли для себя, что нам нравиться слушать, бродить, останавливаться там где хотим и сколько хотим, менять маршрут и возвращаться, не зависеть от группы и времени. Отдельная благодарность Татьяне за "явки и пароли"👍и за маленькое именное стихотворение на память в конце экскурсии, очень мило.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Татьяна

Представитель команды гидов

  • 4,85
  • 3459 посетили
  • 8.5 лет на Трипстере
Мы любим путешествия, любим смотреть на город с высоты птичьего полёта, пробовать неизведанное и слышать голоса новых городов так же, как и вы. Ведь жизнь — дни, которые не просто прошли, а запомнились, для этого и нужны экскурсии. Мы команда организаторов и гидов. Создаём то, что сами любим в путешествиях: обзоры города с высоты, необычные экскурсии с аудиогидами и гастрономические приключения, пишем статьи о странствиях в газеты и журналы, книги. А самое главное — делаем всё это для того, чтобы вам было интереснее жить.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты