Замок Сфорца: секреты, тайны и призраки

5,0
17 отзывов, 79 посетили

Это экскурсия по месту силы Милана — Кастелло Сфорцеско. Вы узнаете о Свадебном торте, башне Сокольничего и башне Коменданта, сходстве и различиях замка и Московского Кремля. Поймёте, почему Милан был в центре всех европейских интриг. Последнее произведение Микеланджело Буонарроти и 20 лет жизни Леонардо да Винчи — всё это здесь, в замке Сфорца.

Артур

Артур, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

130 €

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
17 отзывов, 79 посетили
17 отзывов, 79 посетили
Вера
30 июля
Артур чудесный экскурсовод! Очень внимательный и грамотный. Максимально интересно подает информацию, отвечает на вопросы! Также был готов помочь во всех вопросах, даже в тех которые не касаются оплаченной экскурсии! Безмерно благодарна за экскурсии и с радостью еще раз вернусь в Милан💯 Моя рекомендация!!!!
Ещё
Артур
Артургид
Спасибо за теплые слова! Всегда буду рад новым встречам 🌷
Ольга
13 мая
Артур-прекрасный гид и рассказчик. Получили истинное удовольствие от экскурсии по-замку Сфорта и близлежащих достопримечательностей. Рассказ был содержательным, позновательным, не перегружен датами, но чёткий и последовательный.Будем рекомендовать Артура своим друзьям, а это лучший отзыв.🤲🤝
Ещё
А
4 мая
Артур обладает профессиональным знамения исторической науки и культуры Милана и не только его, превосходно рассказыввает, 2 часа погружения в историю👍
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Артур

Гид в Милане

  • 4,99
  • 911 посетили
  • 1 год на Трипстере
Люблю Милан давно. Переживал, что безответно, поэтому решил узнать его по-настоящему. В прошлом преподавал мировую культуру в университете. Обожаю Средневековье, страдающее и не очень. Люблю раскрывать городские тайны и загадки. Пишу книгу о Милане, потому что считаю его незаслуженно недооцененным. Могу бесконечно рассказывать о городе и окрестностях, церквях и современных музеях, старинных палаццо и модерновых небоскрёбах. Также считаю, что без похода в тратторию, чашки caffè normale с бриошью в баре за углом, и, конечно, aperitivo город не узнать. Жду новых знакомств и впечатлений!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 41%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты