Временно недоступно

В Витебск и Полоцк с заездом на базу отдыха: экскурсии только для вашей компании

В Витебск и Полоцк с заездом на базу отдыха: экскурсии только для вашей компании

Приглашаем в индивидуальный тур по главным достопримечательностям Витебска и Полоцка. Вы погрузитесь в историю этих удивительных городов, хранящих множество тайн и легенд. Побываете в усадьбе, где жил и творил И. Репин, увидите, чем вдохновлялся художник, и насладитесь пейзажами. В Полоцке посетите Иезуитский коллегиум, который стал первым средним учебным учреждением ордена иезуитов на территории Беларуси. А в последний день вы сможете расслабиться в спа-зоне базы отдыха, искупаться в бассейне и попариться в сауне (за доплату).

4.58
Рейтинг организатора, 29 оценок и 26 отзывов

Авторский тур

Длительность
3 дня
Размер группы
до 17 человек
Дети
Можно с детьми
Временно не проводится

Проживание

Не включено в стоимость. Вы можете забронировать жильё самостоятельно или за доплату мы забронируем для вас проживание в гостиницах:

  • «Лучёса», «Ветразь», отели «Витебск», «Эридан» в Витебске
  • «Славянский» или «Парус» в Полоцке
  • Базу отдыха «Дривяты»

*Фото базы отдыха взяты с сайта braslavpark.by

Программа

Начало тура: Витебск, время по договорённости
Финиш: База отдыха «Дривяты», время окончания по вашему усмотрению

День 1. Обзорная экскурсия по Витебску и поездка в усадьбу И. Е. Репина

Встретимся в Витебске, позавтракаем и начнём обзорную экскурсию «По страницам истории тысячелетнего Витебска». Вы увидите главные достопримечательности города и узнаете его историю. После обеда отправимся в музей-усадьбу И. Е. Репина «Здравнёво», а затем переедем в Полоцк и заселимся в отель.

День 2. Знакомство с Полоцком

День 3. Завершение программы

Включено в стоимость

  • Обзорные экскурсии по Витебску и Полоцку
  • Услуги гида

Не включено в стоимость

  • Билеты до Витебска и обратно
  • Проживание
  • Питание
  • Трансферы по маршруту
  • Входные билеты
  • Посещение спа-комплекса на базе отдыха

Тур доступен для бронирования в любой день с 1 мая по 1 октября

Условия бронирования

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Сергей — организатор
  • 260 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Сергей. Родился в Витебске. Жил в Минске и Питере. Окончил исторический факультет Белорусского государственного университета в 2012 году. Я аттестованный экскурсовод и профессиональный историк. Вместе с командой местных гидов мы проводим экскурсии по различным местам и темам. Мы любим и ценим свой город — и будем рады приоткрыть для вас страницы истории тысячелетнего Витебска!
Другие предложения в Беларуси
Вход