Ночная прогулка по лучшим барам Рио

5,0
9 отзывов, 24 посетили

Это не просто ночной бар-хоппинг. Это — слияние с пульсом Рио, где каждый вечер — настоящий праздник жизни. Вы попробуете легендарные коктейли, услышите много увлекательного о местной культуре, кулинарии и жителях города. И даже если вы не пьёте алкоголь — это не повод отказываться от ночного вояжа: воздух Рио и его горько-сладкие мелодии пьянят не хуже кайпириньи.

Ещё
Михаил

Михаил, Гид

Напишите мне

Пешком

5 часов

Нельзя с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

$ 200

$200 за 1 человека или $150 за человека, если вас больше

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
9 отзывов, 24 посетили
9 отзывов, 24 посетили
P
4 апреля
Информативно, увлекательно, позитивно! Чудесная экскурсия! Всем очень рекомендую.
Ольга
26 марта
Отличный увлекательный вечер с музыкой, едой и вкусными напитками (кто не любит алкоголь - замените чудесными безалкогольными). С Михаилом можно обсудить любой вопрос, Латинская Америка, включая Бразилию, открылась с новой стороны для меня (особенно поразили религии). Были учтены все мои пожелания в маршруте, и меня красиво поздравили с днем Рождения в ресторане! Спасибо за безопасную возможность увидеть ночной Рио, это того стоит. PS. кашаса невероятна, босанова - в центр души!
И
15 марта
Михаил отличный гид и замечательный рассказчик!!! А так же очень неравнодушный человек!!! Огромное СПАСИБО за помощь и экскурсию!!! Рекомендую всем!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Михаил

Гид в Рио-де-Жанейро

  • 5,0
  • 162 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Рад приветствовать всех в Латинской Америке! Живу здесь с 2021 года на две страны — Аргентину и Бразилию. Регулярно провожу лекции, тематические ужины, экскурсии на разные темы, связанные с аргентинской, бразильской, латиноамериканской историей и культурой. Сам очень люблю Буэнос-Айрес и Рио-де-Жанейро, каждый день стараюсь узнавать о них что-то новое. Раньше преподавал в университете Москвы социальные и политологические дисциплины, историю и теорию международных отношений. Кандидат социологических наук. Готов предложить вам необычные маршруты!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

$200 за 1 человека или $150 за человека, если вас больше

Участник
$ 150
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты