2 в 1: Тянь-Шанские горы и семейная винодельня из Ташкента на минивэне

5,0
37 отзывов, 298 посетили

Приглашаю отдохнуть от городского шума и провести день на природе! Вы насладитесь панорамами Тянь-Шанских гор и Чарвакского водохранилища. Увидите вековые чинары, и древние петроглифы. Также заедем на ухоженную винодельню, созданную усилиями прекрасной местной семьи.

Альберт

Альберт, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–7 человек

Есть дополнительные услуги.

Подробнее

363 $

за 1-7 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
37 отзывов, 298 посетили
37 отзывов, 298 посетили
М
14 сентября
Экскурсия оставила незабываемые впечатления, понравилось абсолютно все! Альберт - очень внимательный, тактичный, прислушивался ко всем нашим пожеланиям, показал красивейшие места, распределил время так, что мы смогли все посетить без спешки, и в тоже время полностью выполнить всю программу экскурсии. Альберт, спасибо огромное за ваше внимание и красоту, которую мы увидели благодаря вам!
Наталия
7 сентября
Добрый день, 31 августа состоялась наша поездка по данному маршруту. Огромное спасибо Альберту за прекрасный день. Рекомендуем всем Гида.Нас было 6 человек. И выражу мнение всех шестерых. Поездка познавательная,комфортная, интересная. Во-первых комфортный транспорт. Альберт воспитанный, спокойный, вежливый человек. Все наши пожелания и капризы исполнялись.На все вопросы отвечал. По дороге все рассказывал про Ташкент и Узбекистан.Красота гор впечатляет. Скажу честно, день прошел на позитиве. В очередной раз хотим поблагодарить. СПАСИБО!!! Более того, после бронирования Альберт быстро вышел на связь. И до поездки помогал с советами и отвечал на все вопросы, которые нас интересовали до поездки . Несмотря на что, что поездка в горы ее могут выбирать люди любого возраста. Экскурсия проходит на одном дыхании.
Д
10 мая
Отличный способ, уехать из городской Ташкентской жары, и провести время в окружении вековых чинар, петроглифов, виноделен и горнолыжных курортов. Без напряга, в спокойном ритме и неспешных беседах. Отдельное спасибо нашему водителю, Шамсудин аке!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Альберт

Представитель команды гидов

  • 4,95
  • 1152 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Альберт, я родился и живу в Ташкенте. С 2020 года работаю в сфере туристического трансфера. Специализируюсь на встречах в аэропорту, поездках на винодельни, оленьи фермы и по другим популярным направлениям. Всегда доброжелателен, внимателен и вежлив с гостями. Работаю с командой гидов.

Доступные даты

Условия бронирования

Дополнительные услуги
Трансфер из аэропорта или ж/д вокзала
$69

Минивэн Hyundai H1 до 7 пассажиров, багажное отделение на 7-8 чемоданов

Поездка в Институт Солнца — 2 ч
$173

Посетим уникальный Институт Солнца в Паркентском районе — крупнейший солнечный комплекс с огромными зеркальными полями. Входные билеты оплачиваются дополнительно — $5 за чел.

Предоплата 38%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты