Царский друг и божий человек или шарлатан и святой чёрт? Точку в этом вопросе не поставить. Но вы доберётесь туда, где наступила развязка детектива. А по пути узнаете, какое место Григорий занял в истории страны и как песня о нём спустя век унесла ещё одну жизнь... Маршрут пройдёт по красивым местам императорской эпохи: Витебскому вокзалу, Юсуповскому саду и набережным.
Удобный формат, если не хочешь от кого-то зависеть. Оказалось, что это не аудио-экскурсия, а просто текст о точках маршрута. Возможно это было в описании, но не обратила внимание. Но в целом это не разочаровало.
Отличная экскурсия! Как раз для любителей самостоятельного неспешного изучения)берем с мамой квесты чаще, чем стандартные живые экскурсии, так удобнее. Формат огненный, побольше бы подобных квестов!
Написать отзыв можно только после посещения. Как мы работаем с отзывами
Мы занимаемся созданием уникальных квестов по всему миру. Благодаря большому выбору каждый сможет найти программу по душе.
Разгадывание загадок и выполнение заданий квеста — далеко не единственный опыт, который вы получите. По мере прохождения вы узнаете новую информацию, изучите необычные места и весело проведёте время!
Наша миссия — знакомить путешественников с классными гидами. При работе
с гидами мы, так же как и вы, ориентируемся на отзывы, поэтому нам
важно, чтобы отзывы были настоящими.
Следим за подлинностью отзывов
Написать отзыв можно только после посещения. Мы проверяем подлинность
отзывов и прекращаем работать с гидами, которые пытаются накрутить свой
рейтинг.
Не удаляем негативные отзывы
У каждого путешественника на Трипстере есть право рассказать о своем
опыте. А гид может ответить на отзыв и представить свою точку зрения.
Размещаем только качественные предложения
После каждого отрицательного отзыва мы связываемся с гидом и проводим
работу над ошибками. Если предложение и дальше расстраивает
путешественников — снимаем его с размещения. Поэтому на Трипстере
остаются предложения только с хорошим рейтингом.
Удобный формат, если не хочешь от кого-то зависеть. Оказалось, что это не аудио-экскурсия, а просто текст о точках маршрута. Возможно это было в описании, но не обратила внимание. Но в целом это не разочаровало.
Отличная экскурсия! Как раз для любителей самостоятельного неспешного изучения)берем с мамой квесты чаще, чем стандартные живые экскурсии, так удобнее. Формат огненный, побольше бы подобных квестов!
Квест очень понравился, было увлекательно, узнала интересные факты про жизнь Григория Распутина. Открыла для себя новые, красивые места города, необычные улочки) Особенно открытием стал Императорский павильон, ничего про него раньше не знала.
Квест несложный и проходит по очень красивым местам. Я впервые побывала на Витебском вокзале – он роскошный! Информация интересная, хорошо её дополнит экскурсия по Юсуповскому дворцу. Рекомендую, если вам хочется расширить представление о теме и увидеть не только дворец, где произошло убийство, но и связанные с Распутиным уличные объекты.
Интересный квест: узнали много фактов не только про Витебский вокзал, но и расположенный рядом императорский павильон.
Нам очень повезло с погодой для Юсуповского сада)
Пошли на квест ради Витебского вокзала. И он не подвел, оказывается, есть очень красивые залы, которые можно посетить свободно, и там не будет толпы народа.
Сама история Распутина заинтриговала, мы стали еще теми сыщиками.
В общем, советуем! Не торопясь, своей компанией с перерывами на кофе мы прошлись по красивым местам, да и многое узнали про "царского любимца" в сюжетной игре. Это не биографию почитать!
Не в первый раз проходим с друзьями квесты от данного организатора.
В этот раз решили углубиться в жизнь Распутина, как человека оставившего след в истории страны.
Мы прошли внутрь Витебского вокзала, увидев не только его центральный вход, но и небольшие залы ожидания, скрытые на первый взгляд. Прогулялись по Гороховой и увидели царский домик. Но самое потрясающее - красота Юсуповского сада!