• О проекте
Помощь
Помощь
  • Какие бывают экскурсии
  • Как заказать экскурсию
  • Как задать вопросы гиду
  • Как происходит оплата
  • Как отменить заказ и вернуть деньги
  • Часто задаваемые вопросы
Мы на связи с 9 до 21 часа по Москве
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru
Избранное
Экскурсии Многодневные туры Журнал Трипстера О проекте Помощь Отзыв о сайте 🙋
Обзоры необычных мест по всему миру, новинки и скидки в наших соцсетях
Планируйте
путешествие на ходу
Скачать приложение application

Временно недоступно

Золотой треугольник Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара в мини-группе (всё включено)

Золотой треугольник Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара в мини-группе (всё включено)

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото отзыва 1: экскурсия "Золотой треугольник Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара в мини-группе (всё включено)"
Фото отзыва 2: экскурсия "Золотой треугольник Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара в мини-группе (всё включено)"
Фото отзыва 3: экскурсия "Золотой треугольник Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара в мини-группе (всё включено)"
+63
  • Узбекистан/
  • Средняя Азия/
  • Обзорные/
  • Тур

Золотой треугольник Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара в мини-группе (всё включено)

5,0
7 отзывов, 13 посетили

Приглашаем вас окунуться в атмосферу восточной культуры, насладиться красотой древних городов и нерукотворных ландшафтов. Наше путешествие начнётся в сердце страны — мы исследуем исторические и современные кварталы Ташкента. Ненадолго заедем в Самарканд и увидим все знаковые локации: площадь Регистан, мечеть Биби-Ханум, обсерваторию Улугбека, мавзолеи Гур-Эмир и Шахи-Зинда. Задержимся в Бухаре, где будем много гулять среди многовековых построек, и завершим тур в окружении головокружительных горных пейзажей в окрестностях столицы. А также будем вкусно есть: обязательно попробуем плов, джизакскую самсу и многие другие традиционные блюда.

Хазраткул

Хазраткул, Гид

До 7 человек

5 дней

Можно с детьми

На русском языке

Программа

Начало тура: аэропорт Ташкента, время зависит от вашего рейса
Финиш: аэропорт Ташкента, вечер (после 18:00)

День 1. Знакомство с сердцем Узбекистана

Фото отзыва 1: авторский тур "Золотой треугольник Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара в мини-группе (всё включено)"
Фото отзыва 2: авторский тур "Золотой треугольник Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара в мини-группе (всё включено)"
Фото отзыва 3: авторский тур "Золотой треугольник Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара в мини-группе (всё включено)"
Фото отзыва 4: авторский тур "Золотой треугольник Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара в мини-группе (всё включено)"
Фото отзыва 5: авторский тур "Золотой треугольник Узбекистана: Ташкент, Самарканд, Бухара в мини-группе (всё включено)"
Знакомство с Ташкентом мы начнём уже в первой половине дня. Рекомендуем прилететь накануне вечером (трансфер от аэропорта по времени рейса включён, дополнительная ночь в отеле оплачивается отдельно). Во время обзорной экскурсии мы осмотрим площадь Независимости и религиозный ансамбль Хазрати Имам. Посетим базар «Чорсу» и при желании увидим телебашню. Пообедаем традиционным узбекским пловом в ресторане. Побываем у делового комплекса Tashkent City, заглянем в торговый центр Tashkent City Mall и парк аттракционов Magic City. После ужина — отдых в отеле.

День 2. Прогулки по Самарканду

День 3. Первая встреча с Бухарой

День 4. Возвращение в Ташкент

День 5. Горные пейзажи

Экскурсии и туры от экспертов Трипстера

Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster
subscribe_footer

Планируйте путешествие на ходу

Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
Скачайте приложение Tripster для путешественников
Доступно
в Google Play
Загрузить
в App Store
Снимок города в телефоне

Похожие предложения

Обзорные94Лучшие77История и архитектура73Мини-группы70Новогодние туры44Дегустации17
Обзоры необычных мест по всему миру,
новинки и скидки в наших соцсетях
Доступно
в Google Play
Загрузите
в App Store
ЭкскурсииТурыЖурнал ТрипстераВакансииО проектеЮридические документы
© 2013—2026, TRIPSGO PORTAL L.L.C., Bignut route Limited
Путешественникам
Частые вопросыБезопасность платежейПолитика возврата
Гидам
Стать гидомПомощь
Партнёрам и турагентам
Стать партнёромРегистрация для турагентовКабинет партнёра и турагентаСправка
Поддержка 9–21 МСК
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru