Загружены документы, подтверждающие личность.
Татьяна

Татьяна

Гид в Дохе
82 посетили
1 год на Трипстере
Я с радостью буду вашим гидом по восхитительной Дохе. Этот солнечный город покорил моё сердце, и моя цель не просто показать вам его достопримечательности, а помочь ощутить дух Катара, проникнуться его богатой культурой, историей и гостеприимством. Я с нетерпением жду нашей встречи, чтобы вместе со своими коллегами-гидами раскрыть вам, почему Доха — не просто город, а настоящее приключение!

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Светлана
Светлана
Опыт: 2 экскурсии
23 апреля 2026
Сафари из Дохи — к Хор-аль-Адаид
Очень доброжелательный,внимательный экскурсовод 👍,красивые локации,обязательно стоит посетить!
Асель
Опыт: 5 экскурсий
24 февраля 2026
Экскурсия в Национальный музей Катара
Благодаря Татьяне экскурсия в национальный музей произвела неизгладимое впечатление, запомнилась и впечатлила. Татьяна прекрасный рассказчик, было очень интересно слушать и не хотелось что-либо упустить. Сам музей просто шикарный, всем рекомендую его посетить.
Дарья
Опыт: 2 экскурсии
24 февраля 2026
Национальный музей Катара и поездка к Музею исламского искусства в Дохе
Экскурсия в Национальный музей Катара очень понравилась благодаря гиду Валентине. Рассказ был интересный, понятный и живой, без перегрузки фактами. Гид обращал внимание на важные детали, отвечал на вопросы и помог лучше понять экспозицию.
Елизавета
Опыт: 12 экскурсий
13 февраля 2026
Экскурсия в Национальный музей Катара
Замечательная экскурсия! Татьяна очень профессиональный гид с высоким уровнем эмпатии, что для нас оказалось важным. Крайне рекомендую экскурсию именно с Татьяной, если ждете качественный, информативной подход к экскурсии, при этом не сильно перегруженный! 👍 Татьяна, спасибо вам многократно! 🫶🏻
Ольга
Опыт: 1 экскурсия
30 января 2026
Сафари из Дохи — к Хор-аль-Адаид
Все очень понравилось! Получили массу положительных эмоций! Спасибо! Все супер , будем еще в Катаре - снова только к Татьяне ~
Анна
Анна
Опыт: 7 экскурсий
8 января 2026
Экскурсия в Национальный музей Катара
Татьяна провела для нас отличную экскурсию по Национальному музею Катара. Особенно хочу отметить пунктуальность и интересный рассказ. Также личностно Татьяна произвела очень приятное впечатление. Рекомендую гида и эту экскурсию.
Татьяна
Опыт: 28 экскурсий
8 января 2026
Экскурсия в Национальный музей Катара
Экскурсия по музею нам понравилась с Татьяной .
Dimitri
Опыт: 1 экскурсия
7 января 2026
Сафари из Дохи — к Хор-аль-Адаид
Экскурсия оставила невероятные впечатления и стала одним из самых ярких событий нашей поездки в Доху. Всё было прекрасно организовано: удобный трансфер и продуманный маршрут. Особенно понравились активности: катание на верблюдах, фото с соколом и сэндборд по пескам — всё это добавило драйва и ярких эмоций. Пейзажи пустыни потрясают: особенно впечатляет место, где песок встречается с морем — идеальная локация для запоминающихся фотографий. Это экскурсия, которую хочется повторить!
Ренат
Опыт: 2 экскурсии
4 января 2026
Сафари из Дохи — к Хор-аль-Адаид
Проходная экскурсия по шаблону. Верблюды, чай, дюны, вода, домой. Хотели движа. Покататься на сендборде, погонять по дюнам. В итоге, 10 мин по пустыне с парой горок на джипе и очередь на одну доску на 4 машины. В конце гид еще и наорал, что это не только для вас, а для и остальных людей. Хотя, вокруг пустыня и места точно хватило бы всем. Но катарские парни решили устроить очередь на ровном месте. Ну и доплата за индивидуальную экскурсию ничего не даёт.
Татьяна
Татьянапредставитель команды гидов

Спасибо, что поделились впечатлениями. Нам очень жаль, что экскурсия не оправдала ваших ожиданий, особенно в части времени, отведённого на активное катание по дюнам. Мы обязательно уточним детали этого дня с гидом и водителем, чтобы понять, почему фактическое время катания оказалось значительно короче стандартного. Обычно каждая машина проводит в движении по дюнам около 30–45 минут, включая остановки для фото. Также каждая машина получает одну доску для сэндборда. Мы примем меры, чтобы в будущем программа соблюдалась чётко, и у всех гостей было достаточно времени на активность. Отдельно хотим пояснить, что использование стендбордов (катание стоя) в Катаре действительно законодательно запрещено в целях безопасности, о чём гид старался сообщить заранее. Благодарим вас за обратную связь. Для нас важно, чтобы каждый гость получил максимум удовольствия от путешествия по пустыне, и ваши замечания помогают нам улучшать качество наших услуг.

Екатерина
Опыт: 3 экскурсии
4 января 2026
Экскурсия в Национальный музей Катара
Большое спасибо Татьяне за организацию экскурсии на 2 дня. Было очень интересно и познавательно. Татьяна организовала маршрут под наши интересы и мы получили огромное удовольствие