Влюбиться в Кировск за 1 день

4,8
5 отзывов, 32 посетили

Приглашаем открыть Кировск — красивый уголок Севера, окружённый самыми высокими и древними горами на Кольском полуострове — Хибинами. В один день вы окажетесь на горной вершине и в долине, встретите удивительные творения природы и человека. И узнаете, что же так влечёт путешественников в небольшой заснеженный город.

Ещё
Карина

Карина, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 7 человек

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

9350 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,8
5 отзывов, 32 посетили
5 отзывов, 32 посетили
Елена
1 ноября 2025
Очень бы хотелось больше природных, горных локаций и остановок. Ехали именно за Хибинами. Но основное время экскурсии занимает посещение музея и ботанического сада. Это, конечно, тоже очень интересные остановки, и вопросов к ним нет, но природные локации выпали на тёмное время суток, когда уже ничего толком было не видно. Это немного нас расстроило. В целом всё было неплохо, гид очень подробно и интересно рассказал про историю местности, отвечал на вопросы, помогал при необходимости. Но Хибины для меня остались недораскрыты. Влюбиться в Кировск за 1 день не получилось. Надеюсь, получится побывать ещё)
А
14 мая 2025
Были на экскурсии 29 апреля, благодарим гида Сергея за четкую организацию, интересный рассказ о Кировске и Апатитах и за безопасную и быструю дорогу. Особенно была интересна экскурсия по музею камня.
Дмитрий
12 января 2025
Да, дорога занимает время. Погода к нам была благосклонна и увидели прям всё. Прекрасное солнце с горы Айкуайвенчорр (вроде правильно написал), виды были неописуемы. Также понравился музей минералов в Кировске. Столько интерактива я ещё не видел. Хороший гид Виталий рассказал многое о своём любимом городе. Благодарю за такую экскурсию

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Карина

Представитель команды гидов

  • 4,97
  • 924 посетили
  • 2 года на Трипстере
Меня зовут Карина. Я родилась и выросла в Мурманске. Я — мастер спорта по горным лыжам. Именно занятия активным видом спорта привели меня в туризм, и он стал неотъемлемой частью моей жизни. Знаю вдоль и поперёк весь Кольский край. Неоднократно участвовала в больших научных экспедициях. Являюсь сертифицированным гидом. Со своей командой провожу интересные экскурсии и дарю необычные впечатления гостям и жителям нашего города.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации