Истории в квартале красных фонарей. Групповая экскурсия 18+

5,0
3 отзыва, 2 посетили

Между Сретенкой и Цветным бульваром есть необычное местечко. В середине 19 века оно снискало славу квартала красных фонарей. Во время двухчасовой прогулки по городу я поделюсь с вами историей, о которой не принято говорить. Вы узнаете, что здесь делал Чехов, как был устроен быт «сотрудниц» публичных домов и как район успел оставить важный архитектурный след в истории Москвы.

Ещё
Даниил

Даниил, Гид

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

1,5 часа

Нельзя с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

−5% до 24 июня
1490 ₽

1416 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
3 отзыва, 2 посетили
3 отзыва, 2 посетили
Михаил
17 мая
Отличная неутомительная вечерняя прогулка по левому берегу Неглинки с осмотром московских артефактов. Подача материала действительно тактично и с юмором. Вобщем рекомендую. Особенно если хорошая погода и идете сразу большой компанией чтобы выкупить все места в группе
Ольга
19 апреля
отличная атмосферная экскурсия. Даниил легко, с отличным чувством юмором и самое главное очень тактично рассказывает о дореволюционном районе «красных фонарей». 2 часа пролетели не заметно. Спасибо и за увлекательный рассказ, и за новые вкусные места в городе. думаю, что такая экскурсия хорошо может подойти и для дня рождения и для встречи с друзьями
Елена
15 апреля
Это была запоминающаяся экскурсия! Тема экскурсии сама по себе тяжелая. но так легко и интересно преподнес ее Даниил! Главное с чувством, с толком и с юмором) Большое спасибо! Буду рекомендовать друзьям.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Даниил

Гид в Москве

  • 4,97
  • 1978 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Здравствуйте, я Даниил. Живу в Москве с рождения, поэтому хочется помогать людям открывать мой родной город для себя. Ищу пересечения удивительных судеб людей, впечатляющих зданий и захватывающих событий. Увязываю их в лёгкие рассказы и делюсь с теми, кого тоже увлекает история Москвы.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

5% скидка при заказе до 24 июня
Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации