Arm

Arm

Ваш надёжный друг в Армении
22 посетили
4 года на Трипстере
По профессии я финансист, но любовь к общению с людьми и желание раскрыть свою Армению для гостей победило по жизни. Опыт в сфере туризма всего 5 лет, но могу похвастаться 15-летним опытом в сфере организации туров по Армении и Грузии для семьи. Готов для вас открыть ту Армению, которые мы любим, Армению, которая как древняя, так и молода. Я не гид — я ваш надежный друг, знающий больше, чем другие. Мой девиз: For Your Good Mood! Барев Дзез, добро Пожаловать в Армению! Дальше — больше :)

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Жанар

От всей души хотим поблагодарить нашего гида Армена за незабываемую экскурсию! Очень грамотный, приятный молодой человек. Его знания помогли нам узнать много интересного, благодаря чему мы прониклись красотой и величием армянской истории. Большое ему спасибо за такой увлекательный опыт!

Анна
Опыт: 8 экскурсий

В силу плохих погодных условий и понимая, что кроме сильного тумана мы ничего на канатной дороге не увидим, приняли решение изменить маршрут и посетить монастырь Норванак, Хор Вирап и пещеры Арени . На середине маршрута Армен организовал очень приятную остановку у гостеприимных хозяев, где мы отдохнули в саду и перекусили ( все это совершенно бесплатно). Цена экскурсии была уменьшена из за изменения маршрута. Все было очень интересно. Машина была очень комфортной. Вернулись в Ереван около 17.00 и не устали. Очень рекоммендуем путешественникам, которые поедут на Татев , внимательно изучить прогноз погоды, поскольку полное отсутствие видимости при плохой погоде ( а поездка на канатной дороге длится около 12 минут), на наш взгляд не стоит утомительной поездки, когда возврат в Ереван происходит около 22.00.

Наталья
Опыт: 17 экскурсий

Рекомендую экскурсию тем туристам, кто уже успел посмотреть основные достопримечательности Еревана и окрестностей. Дорога занимает довольно много времени, но старинные храмы и прекрасная природа того стоят. Армен - прекрасный гид, приятный и тактичный собеседник. Экскурсия хорошо организована, во время пути предусмотрены небольшие остановки, когда можно попробовать местные деликатесы и вино. Благодарю Армена за чудесные впечатления и прекрасно проведенное время! С удовольствием выберу другие экскурсии у Армена и его команды)

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Армену за проведенную экскурсию. Было очень интересно, много впечатлений. Красота необыкновенная! Древние монастыри и необыкновенное чувство, что ты прикасаешься не к древним камням, а к вечности! Организация экскурсии на отлично: мы проехали 4,5 часа и 4,5 часа обратно и ничуть не устали! Армен приятный и внимательный в общении человек. Было информативно, комфортно, легко и позитивно!

Владимир

Экскурсия получилась замечательная! Вид на Арарат, посещение монастырей, пещеры Арени. Прикосновение к истории Армении, которая поистине уникальна! Армен - спокойный, знающий, потомственный экскурсовод. Показал и рассказал много интересных вещей о письменности Армении и её истории. У нас произошло изменение времени начала - никаких проблем не было. Настоятельно рекомендую!