Мимо старинных особняков северной Венеции — на сапах

5,0
32 отзыва, 152 посетили

Это заплыв на сапах по живописному маршруту. Мы пройдём по Большому каналу Каменного острова, выйдем в Большую и Среднюю Невку, где нам откроется вид на Лахту, Крестовский, а затем и Елагин остров. Маршрут интересен тем, что во время заплыва часто мимо проплывают корабли и катера, создавая небольшие волны, что добавляет ярких ощущений.

Святослав

Святослав, Представитель команды гидов

Напишите мне

На сапе

До 9 человек

1,5 часа

Для детей от 6 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1690 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
32 отзыва, 152 посетили
32 отзыва, 152 посетили
А
2 дня назад
Большое спасибо Святославу за замечательную экскурсию. Во время сплава было очень красиво наблюдать за видами вокруг, безопасность была полностью соблюдена, нам все очень понравилось!
А
3 дня назад
Нам очень понравилось и рекомендуем к посещению. Мы новички, и конечно волновались, оказалось плавать на сапе проще простого! Живописный маршрут и самое главное хороший инструктор Святослав, все объяснил и был внимательным на протяжении всего путешествия! Яркие впечатления гарантированы и при этом все безопасно!
М
5 дней назад
Очень понравилась прогулка на Сапах по Каменному острову. Разнообразная местность - можно насладиться спокойной атмосферой исторических зданий и в то же время прокатиться по волнам. Святославу большое спасибо. Организация на супер уровне - все было очень комфортно и безопасно 🤍
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Святослав

Представитель команды гидов

  • 4,99
  • 409 посетили
  • 2 года на Трипстере
Меня зовут Святослав. Я родился в Санкт-Петербурге. С самого детства изучаю его по всем направлениям. Мне нравится не только узнавать много нового, но также делиться положительными эмоциями с окружающими. Я проводил мероприятия разного формата и обучил этому членов моей команды. Для меня важно, чтобы люди могли открывать для себя новые ранее не изведанные детали. Мне непривычно и обыденно показывать Петербург так же, как это делают типичные турфирмы. Поэтому я открываю для путешественников те самые тайные современные факты и места Петербурга, про которые почти никто ранее не слышал. Со мной и моей командой вы увидите Петербург под другим углом.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

1690 ₽ за одного

Предоплата 37%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты