Альбина

Альбина

937 посетили
10 месяцев на Трипстере
Наши гиды проживают в Санкт-Петербурге с рождения, поэтому могут рассказать о городе много историй, которых не найти в интернете. Мы проводим экскурсии по дворам, парадным, крышам, устраиваем фотосессии и пикники. Если вы выбрали экскурсию на крыше, то будьте уверены, что ваш гид знает толк в своём деле, ведь занимается этим более 8 лет. Мы находим подход к каждому, будь то группа детей или люди зрелого возраста — ведь наша задача не просто дать вам знания о городе, а подарить увлекательное путешествие. Приходите, и мы откроем для вас Петербург с новой стороны!

Мои предложения

104 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с гидом Александром, в целом как для людей которые в первые в Питере , очень интересно и познавательно. На счёт маршрута , от локации до локации такое чувство шли дольше чем были на этой локации . Но однозначно бы рекомендовала экскурсию, узнала много нового и интересного.

Людмила

Эта экскурсия была вишенкой на торте в нашем трехдневном путешествии по Петербургу. Взяли с доплатой групповую только на 2 человека. Это было правильным решением. Очень комфортно, без лишних людей. Все внимание только на нас. Спасибо Альбине и Александру! За заботу, скорость в организации и интересную прогулку. 🩵🩵🩵 Привет из Красноярска!