От пирамид до музея: знакомство с историей Древнего Египта

4,9
42 отзыва, 246 посетили

Приглашаем вас в приятное путешествие по самым знаковым локациям Каира и Гизы! Вы познакомитесь с удивительной коллекцией древних артефактов в Каирском египетском музее. И прикоснётесь к многовековой истории Древнего Египта во время экскурсии к загадочным пирамидам.

Руби

Руби, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

160 $

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,9
42 отзыва, 246 посетили
42 отзыва, 246 посетили
E
5 сентября
Я бы хотела поблагодарить компанию Руби за организацию нашей экскурсии и особо отметить экскурсовода Ясмин! Внимательная, отзывчивая, по-человечески теплая она провела с нами незабываемый день. Рассказывала интересно, делясь с нами глубокими знаниями и обсуждая спорные вопросы, давая возможность подумать, погрузиться в тему. Она дала нам материал для дальнейшего изучения, чем подкупила пытливый ум моих детей. Мы с теплотой вспоминаем Ясмин и ее экскурсию и рекомендуем от всего сердца этого гида другим путешественникам. Елена и дети :)
Э
5 мая
добрый день, вчера посетили Каир! гид Ибрагим был просто замечательный! человек обоятельный, грамотный, хорошо говорит на русском! великолепный фотограф! получилась у нас романтическая фотосессия! собрали все лайки! огромная благодарность ему и вашему приложению! с организацией экскурсий полный порядок! хорошая машина и водитель.
Н
28 марта
Хочу выразить благодарность за организацию экскурсии. Всё прошло отлично. Поддержка, сопровождение и сама экскурсия в Большой Египетский музей. Отдельное спасибо гиду Alaa, знатоку египетской истории. Рекомендую!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Руби

Представитель команды гидов

  • 4,92
  • 1788 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Я родилась и выросла в Египте. Я лицензированный гид-историк с дипломом по египтологии и истории и руководитель группы профессиональных гидов. Наша команда с радостью познакомит вас с цивилизацией Дневного Египта и современной жизнью египтян.

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты