Очень интересная экскурсия! Спасибо большое! Углич попал в самое сердечко и остался с каждым из нас) мы посмотрели город, узнали о царевиче Дмитрии и даже посетили колокольню!
Вообще экскурсия понравилась, гид интересно рассказывала. Но нам все подпортила погода. В связи с дождем нас не пустили в храм на крови царевича Дмитрия. Так что для тех кто планирует такую экскурсию, это стоит учитывать и переносить ее на сухой день
ещё
Анна Ответ гида
Елена, Добрый день,да действительно ,погода была не самая лучшая для экскурсии,но это повод вернуться в наш прекрасный город и посмотреть визитную карточку Углича- церковь царевича Димитрия на крови.
Приезжали в Углич семьёй. По отзывам выбрали Анну экскурсоводом. Анна квалифицированный экскурсовод. Всё рассказала об Угличе и не только. Экскурсия прошла на отлично. Даже ливень не помешал нам пройтись по достопримечательностям. Всем советую. Не пожалеете.
Большое спасибо Анне за экскурсию! Профессионально, с интересом и любовью к истории и городу! Незабываемая поездка в Мартыново, обед из печи, мой любимый с детства "чёрный" Орловский хлеб - такого сейчас нигде нет! Спасибо, что порекомендовали эту экскурсию. Надеемся, что в следующий раз обязательно посетим и Мышкин!