Приглашаю отправиться на автомобильную прогулку по Новороссийску, чтобы посетить знаковые места и визитные карточки города, познакомиться с архитектурными памятниками и легендарными местами боевой славы. Я расскажу о знаменитых личностях, связанных с городом, и покажу мои любимые уголки. Вы прочувствуете дух Новороссийска и насладитесь его черноморским колоритом.
Экскурсия просто бомба. Экскурсовод Екатерина вложила все душу в экскурсию. Было очень интересно. Не скучно. Получили огромное удовольствие. Всем рекомендую и экскурсию, и экскурсовода.
Всем привет! Мы — Екатерина и Елена, команда профессионалов: победитель конкурса «Лучший гид России 2025» и фотограф, а также просто душевные люди.
Живём в Новороссийске.
С нами вы почувствуете себя комфортно в любом месте. В дружеской атмосфере не только покажем интересные места в нашем любимом городе, но и с удовольствием познакомим со всеми достопримечательностями Черноморского побережья.
После любой нашей экскурсии у вас останутся тёплые воспоминания и красивые фотографии.
Наши программы разнообразны и подходят людям разных возрастов и с любым опытом путешествий.
С нетерпением ждём встречи!
Теперь вы знаете, что на Юге вас ждут свои люди.
Наша миссия — знакомить путешественников с классными гидами. При работе
с гидами мы, так же как и вы, ориентируемся на отзывы, поэтому нам
важно, чтобы отзывы были настоящими.
Следим за подлинностью отзывов
Написать отзыв можно только после посещения. Мы проверяем подлинность
отзывов и прекращаем работать с гидами, которые пытаются накрутить свой
рейтинг.
Не удаляем негативные отзывы
У каждого путешественника на Трипстере есть право рассказать о своем
опыте. А гид может ответить на отзыв и представить свою точку зрения.
Размещаем только качественные предложения
После каждого отрицательного отзыва мы связываемся с гидом и проводим
работу над ошибками. Если предложение и дальше расстраивает
путешественников — снимаем его с размещения. Поэтому на Трипстере
остаются предложения только с хорошим рейтингом.
Экскурсия просто бомба. Экскурсовод Екатерина вложила все душу в экскурсию. Было очень интересно. Не скучно. Получили огромное удовольствие. Всем рекомендую и экскурсию, и экскурсовода.
Отличный гид Екатерина, все четко, грамотно, очень интересно рассказывала и подробно погрузила нас в историю Новороссийска. Успели увидеть многое. Спасибо огромное за проведенное вместе время ! Екатерину очень рекомендую всем.
Мы были на данной экскурсии 07.07.25. Очень интересная,познавательная и содержательная экскурсия.Екатерина превосходно владеет материалом. Она ответила на все интересующие нас вопросы. Екатерина любит свой город и гордится им,мы узнали много нового о Новороссийске. Экскурсия проходит на комфортабельном автомобиле. Наше путешествие ,которое длилось 3,5 часа, пролетело ,как одно мгновение. Огромное спасибо Вам, Екатерина ,за Вашу работу. С уважением, Александр,Елена, Вика.
Отличная экскурсия и отличный экскурсовод Екатерина!
Экскурсия прошла, как запланировано.
Нам понравилось абсолютно всё, и рассказ, и автомобиль, и Новороссийск.
Рекомендую!
Отличная экскурсия для людей, впервые оказавшихся в Новороссийске и желающих познакомиться с ним. Екатерина отлично владеет материалом, хорошо и уверенно водит авто, а также доходчиво и внятно все объясняет. Все прошло прекрасно.
Благодарю Екатерину за экскурсию. Интересно и доступно рассказывала, даже 9-ти летний ребенок слушал с удовольствием.
Маршрут гид скорректировала с учетом наших индивидуальных предпочтений.
Вся семья осталась очень довольна!
Рекомендую!
Большое спасибо Екатерине за познавательную и обзорную экскурсию по Новороссийску. Мы узнали много нового и интересного при этот замечательный город. Даже дождь не стал помехой нашей экскурсии т.к. Екатерина позаботилась об этом( плащи, зонт были у нее в наличии). Спасибо за то, что маршрут был составлен с учётом всех наших пожеланий и за очень интересный рассказ о городе. Всем советую обязательно встретиться с Екатериной и побывать на экскурсии по Новороссийску на машине.
Спасибо что согласились провести для нас экскурсию. Были в городе проездом. Экскурсия была спонтанная. Но, очень удачная. Успели посмотреть все основные достопримечательности. Просили сделать упор на ВОВ. Гид - родом из Новороссийска, всегда здорово, когда экскурсию проводит местный человек. Информацию доносит не нудно, за что отдельная благодарность. Вообщем, рекомендую!
Экскурсия очень понравилась. Мы хотели больше узнать про город в который хотим переехать. Поэтому попросили о многом рассказать дополнительно. При организации экскурсии был индивидуальный подход и это очень приятно. Однозначно 5 звезд!
Екатерина, благодарю за экскурсию. Вы замечательный рассказчик. Узнали о современной жизни города, о его основании, истории, о военном времени. Все подробно и при этом не скучно! Очень рады знакомству с вами!
Екатерина отличный рассказчик, грамотно поставлена речь. Материал экскурсии изложен ненавязчиво, сопровождается показом слайдов с историческими фотографиями, видно что она очень любит свой город, гордится его историей. Хорошо продуман сам маршрут экскурсии, поездки на машине чередуется с пешеходными осмотрами, что позволяет посещать данную экскурсию как с детьми, так и возрастным туристам. Вы узнаете очень много интересных исторических фактов и ознакомитесь с культурной жизнью современного Новороссийска.
Отличная экскурсия! Клиентоориентированность, вежливость, аккуратное вождение, интересный не монотонный рассказ. Узнали не только исторические факты, но и про современную жизнь города. С уверенностью могу рекомендовать эту экскурсию. Катюша, Леночка, вы лучшие. Как жаль, что мы не сразу попали в ваши руки. При следующем визите - везде только с вами. Спасибо огромное!