Смоленское кладбище: светский взгляд

5,0
28 отзывов, 246 посетили

На Смоленском кладбище нашли покой такие известные личности, как Шишкин, Крамской, Куинджи, Блок, Балабанов и многие другие. Я проведу вас к величественным захоронениям, раскрою, какие памятники можно увидеть только в Петербурге, поделюсь неожиданными фактами: почему на колоколе Смоленского храма надпись на немецком? А также расскажу о перипетиях судеб людей.

Ещё
Кристина

Кристина, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

6700 ₽

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
28 отзывов, 246 посетили
28 отзывов, 246 посетили
К
22 мая
Очень рекомендую экскурсию с Кристиной! 2 часа прошли незаметно. Всё было сбалансировано. Отдельное удовольствие от искреннего интереса и любви Кристины к Питеру и его истории❤️
С
7 мая
Экскурсия прошла просто замечательно. Все началось вовремя, с нами всегда были на связи. Экскурсовод Кристина просто мастер своего дела, слушать ее было очень интересно, категорически рекомендуем ее.
Екатерина
3 мая
Кристина, спасибо вам огромное за прекрасную экскурсию. это было очень познавательно. узнала несколько интересных фактов, которых до этого время не знала. экскурсовод на 100% профессионал!! очень рекомендую! не пожалеете точно

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Кристина

Гид в Санкт-Петербурге

  • 5,0
  • 312 посетили
  • 2 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Кристина, и вот уже много лет я гид. Все эти годы я бесконечно влюбляю в наш город, потому что влюблена в него сама! Имею последнюю аттестацию аккредитованного экскурсовода. Я люблю много гулять, пить кофе и фотографировать серое небо. Наш город можно исследовать бесконечно, даже если это ваша 10-я поездка. А ещё я люблю ездить в наши пригороды — по ним я тоже провожу экскурсии. Путешествия со мной не про сухую историю, а про жизнь!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации