• О проекте
Помощь
Помощь
  • Какие бывают экскурсии
  • Как заказать экскурсию
  • Как задать вопросы гиду
  • Как происходит оплата
  • Как отменить заказ и вернуть деньги
  • Часто задаваемые вопросы
Мы на связи с 9 до 21 часа по Москве
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru
Избранное
Экскурсии Многодневные туры Журнал Трипстера О проекте Помощь Отзыв о сайте 🙋
Обзоры необычных мест по всему миру, новинки и скидки в наших соцсетях
Планируйте
путешествие на ходу
Скачать приложение application

Временно недоступно

Индивидуальный тур по Азербайджану: Баку, сокровища Апшерона, Бешбармаг, Красная Слобода и Губа

Индивидуальный тур по Азербайджану: Баку, сокровища Апшерона, Бешбармаг, Красная Слобода и Губа

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4
Фото 5
Фото отзыва 1: экскурсия "Индивидуальный тур по Азербайджану: Баку, сокровища Апшерона, Бешбармаг, Красная Слобода и Губа"
Фото отзыва 2: экскурсия "Индивидуальный тур по Азербайджану: Баку, сокровища Апшерона, Бешбармаг, Красная Слобода и Губа"
Фото отзыва 3: экскурсия "Индивидуальный тур по Азербайджану: Баку, сокровища Апшерона, Бешбармаг, Красная Слобода и Губа"
+45
  • Азербайджан/
  • Тур

Индивидуальный тур по Азербайджану: Баку, сокровища Апшерона, Бешбармаг, Красная Слобода и Губа

5,0
1 отзыв, 1 посетил

В этом туре вы познакомитесь с главными достопримечательностями современной части Баку и старого города, увидите природные чудеса Азербайджана — Янардаг и грязевые вулканы — а ещё побываете на кулинарном мастер-классе и посетите музей в поселении Красная Слобода. Вас ждут причудливая гора Бешбармаг, экспозиции в Центре Гейдара Алиева, храм огня Атешгях и заповедник «Гобустан».

Марк

Марк, Гид

До 12 человек

5 дней

Можно с детьми

На русском языке

Программа

Начало тура: Аэропорт Баку, время встречи обговариваются индивидуально
Финиш: Баку, время зависит от времени окончания экскурсии

День 1. Современный Баку

Фото отзыва 1: авторский тур "Индивидуальный тур по Азербайджану: Баку, сокровища Апшерона, Бешбармаг, Красная Слобода и Губа"
Фото отзыва 2: авторский тур "Индивидуальный тур по Азербайджану: Баку, сокровища Апшерона, Бешбармаг, Красная Слобода и Губа"
Фото отзыва 3: авторский тур "Индивидуальный тур по Азербайджану: Баку, сокровища Апшерона, Бешбармаг, Красная Слобода и Губа"
Фото отзыва 4: авторский тур "Индивидуальный тур по Азербайджану: Баку, сокровища Апшерона, Бешбармаг, Красная Слобода и Губа"
Фото отзыва 5: авторский тур "Индивидуальный тур по Азербайджану: Баку, сокровища Апшерона, Бешбармаг, Красная Слобода и Губа"
Добро пожаловать в столицу Азербайджана! Встретим вас в аэропорту и отправимся на обзорную экскурсию по современной части города. Пройдём по Бакинскому бульвару, увидим Дом правительства, Центр Гейдара Алиева и знаменитые Башни Огня символ Баку. Полюбуемся с обзорной площадки «внутренним городом»: сможем рассмотреть здание Академической Филармонии, Музей ковра, Международный центр мугама, Кристаллический зал, Площадь национального флага и торговый центр Deniz.

День 2. Ичери-шехер, Губернаторский сад и Бакинская бухта

День 3. Заповедник «Гобустан» и грязевые вулканы

День 4. Храм Атешгях, Янардаг и Центр Гейдара Алиева

День 5. Бешбармаг, Красная Слобода и Губа

Экскурсии и туры от экспертов Трипстера

Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster
subscribe_footer

Планируйте путешествие на ходу

Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
Скачайте приложение Tripster для путешественников
Доступно
в Google Play
Загрузить
в App Store
Снимок города в телефоне
Обзоры необычных мест по всему миру,
новинки и скидки в наших соцсетях
Доступно
в Google Play
Загрузите
в App Store
ЭкскурсииТурыЖурнал ТрипстераВакансииО проектеЮридические документы
© 2013—2026, Flight Marketplace Admin, Bignut route Limited
Путешественникам
Частые вопросыБезопасность платежейПолитика возврата
Гидам
Стать гидомПомощь
Партнёрам и турагентам
Стать партнёромРегистрация для турагентовКабинет партнёра и турагентаСправка
Поддержка 9–21 МСК
  • Написать ВКонтакте
  • Написать в Max
  • +7 495 146-39-66
  • +420 228 889 544
  • support@tripster.ru